Перейти к содержанию

Саня900

Members
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Саня900

  1. @gruskov, почитал про маламутов. Описание породы будто взято с Алекса, похоже что так и есть. Спасибо.
  2. Вот подскажите плж, какая порода у Алекса? Сколько видео смотрел, в живую видел, не похож он на хаски. Морда лица не похожа, хвост крючком. От хаски помоему только характер - добрый, игривый, сильный и неприхотливый. Как бы большого значения не имеет, я в нем души не чаю, он думаю тоже. Но все же интересно:-?
  3. @brodjga196011, твое чудо тоже нехило кайфует
  4. Теперь тут будем рисоваться
  5. Скорбь и соболезнование... Земля пухом...
  6. @VladimirI, да я как то в градусах понимаю. Которую сам ставил 17 град.
  7. @oka859, привет. А какой угол обзора у нее?
  8. Только седня удалось проверить. Свечи в норме. Вот с фильтром непонятки. Открутил болтик для удаления воздуха, начал прокачивать - топлива нету, качалкачал нету. Открутил пробку для слива воды - ничего не бежит, пусто, пля! Закрутил пробку, пошла прокачка, появилось топливо. Ниче не понимаю. Завтра посмотрю как заводится.
  9. Готова! Теперь плюсом имею USB, AUX, ТВ тюнер.
  10. Тогда вопрос Как удалить воздух? С фильтра воздух стравливал. Говорили что само прогонит, жду уже два месяца,нифига.
  11. Свечи новые ставил летом. Может ли быть изза воздуха в топливной системе? На всякий случай прозвоню свечи.
  12. После замены масла, фильтра, топливного фильтра, воздушного фильтра движок стал неадекватен. При холодном старте упали холостые обороты, при подгазовке мотор троит и дымит синим. Секунд 10-15 подгазовки и начинает стабильно работать без дыма, обороты все равно низкие пока не прогреется. Что может быть, подскажите товарищи?
  13. Делаю шапочку для монитора Потом подгонка, обтяжка кожзамом, крепеж
  14. Поставив обгонку, вывел ее на головную магнитолу. Эксплуатация показала неудобство этого варианта. Во первых приходится отвлекаться от впереди идущей фуры, чтобы поглядеть на экран, наклоняя голову вниз и влево. Во вторых при включении видеовхода на котором висит камера отключается радио или диск, смотря что включено. Т.е. На время включения обгонной камеры оставался без музыки. Долго репу чесал что же подключить в качестве монитора. Подвернулась мистери с выдвижным монитором, решился на вандальную установку вот что получается. URL=http://radikal.ru/big/ff5e1e910b774ee8833b892d68ae2fb2][/url] Что еще подтолкнуло к такой установке, что на Мистери есть USB порт, на Панасонике нету. Куда Щас без флэшки Соединил их аудиовидео кабелем. При выключении зажигания монитор прячется, при включении соответственно принимает рабочее положение. Пока не ездил с таким вариантом, но думаю будет удобнее.
  15. Поставил рядом с дворником по центру. Камера за 1000р, с подиумом для уклона. Вполне устраивает.
  16. По просьбе знакомого был зарисован в нескольких вариантах, согласован с ним и изготовлен кунг на его пикап Сан-Йонг. Процесс на фото Задняя крышка готовится к установке. Фотки и видео потом будут.
×
×
  • Создать...