Перейти к содержанию

Водитель Делики

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Водитель Делики

  • День рождения 14.02.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica PE8W, 4M40, АКПП, 2001
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

1 412 просмотра профиля

Достижения Водитель Делики

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. @Shadow from Omsk, Спасибо, крутанусь еще у себя. Если ничего не найду буду иметь в виду ваш вариант.
  2. Как я понял не сами форкамеры а вставки в водяных каналах и вставки в форкамерах. Поэтому и не шлифуют их вроде как. Все бы хорошо. Но никто не делает у нас опресовку, нету такого оборудования. В этом и загвоздка
  3. Привет. И у меня пошли газы темпер до предела был, антифриз наружу, пенит и так далее. Ну ясно дело разбирать. Разобрал прокладка на вид целая, трещин видимых нет. Опресовать бы, но нет у нас таких услуг. И что теперь делать покупать китай сразу. Или купить прокладку и попробовать собрать посмотреть что будет. Есть ли малейшая вероятность что голова целая?? https://www.drive2.ru/l/453390767612756884/
  4. Я две недели назад установил таки паджеровский редуктор. Ну и как обычно времени было в обрез, намечалась поездка. И тоже думал на счет этих сальников, мерял, прикидывал. Правильно контакт у него с паджеровской полуосью в самом самом конце. И времени ни ни накие проставки у меня не оставалось. Решил просто поменять полуоси, свои вытащил пыжевские вставил. Подумал потекет, тогда уже буду думать. Ну вот по прошествии двух недель пока все сухо, сальник работает. А вообще его еще можно немножко сдвинуть наружу со своего места на 1-2мм. Тогда запаса полировальной плоскости будет больше. Ну а то что АБС-а нет, это конечно не критично, но не приятно, лампочка горит. Под АБС-ные кольца надо делать проставки, у кого оно есть в принципе, и кому оно нужно. У Меня 2001 год, у меня есть.
  5. Все, починил. Дело было действительно в этой коробочке(стоит она у меня над блоком предохранителей, сверху) Только сгорел не весь блок а одна деталька в нем Полевой транзистор, его поменяли и все заработало с плавным затуханием.
  6. Как он хоть выглядит этот блок. И в каком блоке предохранителей в салоне или под капотом. В салоне у меня черная коробочка, ее открываешь и там одни предохранители и больше ничего нет. А под капотом там и предохранители обычные и силовые и релюхи.
  7. Все правильно, каждый выбирает сам. Например когда я этим заморочился и бегал по магазинам, выяснилось что рычаг якобы оригинальный стоил в районе 8000 за один. В то время как если менять оба сайлентблока то потрачено будет 800 рублей. При такой разнице в цене просто грех не попробовать поставить заменители. А в конкретно моем случае, повторюсь поменял я только маленький сайлентблок(350р он,и 50р втулка) Разница огромная по сравнению с новым рычагом. И к слову сказать, на старом рычаге маленький сайлентблок был резиновым, который и пришел в негодность. А большой был с пластиковой втулкой как и продают заменители вот он был еще в хорошем состоянии, его я оставил.
  8. Плафон я разбирал там все нормально, на контакт открытых дверей не идет питание. А где находится эта схема?
  9. Привет! А у меня такая проблемка с передним плафоном. Менял я лампочку в нем, и поддевая ее отверткой замкнул немножко контакты. Теперь он горит только когда включишь его принудительно переключателем. А если переключатель перевести в положение горения при открытых дверях, он не горит. Подскажите где что сгорело, и где это находиться. В исправном состоянии, при закрытии двери, затухание плафона было плавное!
  10. В оригинале, да не меняются только рычаг в сборе. И сайлентблоков резиновых оригинальных не найдешь. Но заменители присутствуют на рынке (масума, фебест) Я месяц назад менял маленькие сайлентблоки, поставил от Грейса.
×
×
  • Создать...