Перейти к содержанию

Drual

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W, 4G64, АКП
  • Место жительства
    Новосибирск (Бердск)

Посетители профиля

1 897 просмотров профиля

Достижения Drual

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. Страно, а у меня почему то алюминиевый и непохоже чтобы колхозили, ибо все стоит идеально и по месту.
  7. У меня возникла серьезная проблема и прошу совета. Пропал сигнал от компа на включение бензонасоса (двигатель 4G64) , однако при включении стартера сигнал появляется. Проверил уже всю проводку под торпедой все в порядке короткого негде нет. Питание от замка на комп приходит как положено. Можен задествован еще какой то вторичный датчик. Сейчас бензонасос работает через кнопку с предохранителем от замка зажигания, что не есть хорошо. Помогить кто может, а то у же свою башку вскипятил, а толку нет.
  8. Прошу совета. Накрылся (потек) радиатор задней печки (Устанавливается под днищем и к тому же он полностью алюминиевый). Вопрос такой возможна ли его замена на другой от какой либо машины. Кто что посоветует. Поставил бы родной но с ним проблема, немогу найти, а заказывать дешевле купить печку на разборе.
  9. Была подобная ситуация, только гнало из под тросика рядом с переключателем скоростей. Решил координально и просто. Разрезал трубку между раздаткой и коробкой, вставил тройник и вывел свободную трубку повыше к днищу. Теперь все отлично и наплевать если забьетя отверстие сапуна.
  10. Я никому ничего не навязываю, а поделился тем что есть тем кому это надо. У каждого свой выбор
  11. Насчет лицензии не знаю, но если зайдете на микроб.ру там эта кника в ветке Delika и на ней четко стоит кто ее печатал и почему
  12. А я и говорю про твою. Там действительно на все двигатели и 8 и 16 и одновальные и двух вальные и все в перемешку тем более на английском надо еще конкретно разбираться, эта книга конкретно для конкретного двигателя. К тому же я уже пытался ее перевести.
  13. Помпу надо ставить на обратку после тройника с печек так, как это циркуляционный насо и напор у него слабенький
  14. 'Саша2' Я тоже просмотрел эту ссылку в первую очередь. Но там для 6G64 16 клапанного 1 вального очень скудная информация. Эта книга от китайцев, конкретно по этому двигателю
  15. vya4eslfv однозначно забит, надо шампурить, промывка помогает только как профилактика. Напор может быть небольшим если забиты тройники (на заднюю печку ответвительная прубка намного меньше чем на переднюю).
×
×
  • Создать...