Перейти к содержанию

maximka

Members
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

maximka стал победителем дня 4 августа 2015

maximka имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyndai Grace, D4BX (он же 4d56), 2 WD 1987г без ремней балансиров
  • Место жительства
    Владивосток

Контакты

  • Сайт
    http://paine@list.ru
  • ICQ
    409421808

Посетители профиля

6 461 просмотр профиля

Достижения maximka

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. я в свой грей 250 кубовый закатывал, правда пришлось сидуху снять
  2. Купил я полуавтомат...уже и машину заварил, каюсь что не отписался о результатах аппарат во такой http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/svarochnyj_poluavtomat_migmag/svarka_elektrodnoj_provolokoj/blue_weld/vegamig_1501_turbo_821367/?gclid=CI6A75rz2LkCFU96cAod-nsAUA покупал во владивостоке за 12 тыщ...маленький балон к нему прикрепил. Сварил пол на грейсе и еще много чего по мелочевке. Делике крыло заварил..фоток нет и в эскуде задние арки. Апарата для кузовщины хватает. Уголок чку тоже очень охотно варит..но медленно, всетаки для уголков лучше инвертор, а так в машине бока пролепить...вполне. Вот фото результатов http://www.drive2.ru/cars/hyundai/grace/grace_1st_generation/maxstal/journal/1310277/ http://www.drive2.ru/cars/hyundai/grace/grace_1st_generation/maxstal/journal/1321743/
  3. Повезло однако, у меня так батя пол года ездил-открутилась звездочка на балансире..обнаружил тока во время планового ТО.
  4. у друга оже было так, на ночь панель с мафона снимал
  5. вкину свои 5 копее, на делике с её двумя 75ками за 3-4 дня садился аккум. Купили новые, стало хватать на 5 дней. Решилась проблема заменой магнитофона(жрал энергию) и это не у меня одного такое было. Как минимум у 3 человек мафон сильно кушал батарейку.
  6. нет не глюк сигналки. Я не помню как на кирпиче соеденял. Недавно ставил на эскудо, 2 провода соединил между собой, и подключил к постоянному минусу(можно к плюсу. но мне нужен минус). другие 2 подключил к кнопке ЦЗ. При работе, на этих 2х проводах при открытии и закрытии на одном из них появляется минус. Также помоему и на делике соединял. скинь сканы инструкции попробуем разобраца
  7. " боуден под проволоку 1.2" это чтобы проволку можно было толстую загружать? 140 - 160 ампер для сварки кузовного метала не хватит?
  8. На запорожцах знаю так отопитель переедлывали, только там глуштель переваривали делали из него типа радиатора печки. вентилятор и в салоне ташкент)) У меня у знакомого на рейсовом автобусе (40 мест, дэу) ступени постоянно в наледи были. как то он переделал глушитель- лед на ступенях таил. да и в салоне тепле стало. Так что все в ваших руках
  9. Тебе решать конечно, как обладатель д4бх скажу. Капиталил я своего корейца 5 лет назат, вдвоем в гараже. Собирал тщательно и упорно. блок гильзовал, шлифовал, головку тоже шлифовал. Потом обкатывал мне еще говорили "че так плетешься? тебе только сметану на рынок возить." Зато потом прошел уже почти сто пятьдесят тысяч из поломок лопнула трубка высокого давления, рассыпался генератор, сальник в этом году в тнвд потек. Работает мягко. не дымит. Я склонен к капиталке, если аккуратно собирать. Искали 2 года назат двигатель 56 на делику чтоб год не ниже 95 был. За 3 месяца поисков я нашел нормальных только 2. остальные шлак.. Да и новый не панацея, когда сам собираешь знаешь что внутри. обкатывать тоже нужно.
  10. почини калдун. у меня на эскуде тормоза были неважные, отрегулировал калдун машина колом становиться. на сухом асфальие аж балонник с домкратом из под сидухи вылетели))
  11. Это нормально чо из глушителя жарит, у меня тоже отгорал он. да так удачно что выхлоп дул на кузов на растоянии гдето 20 см. За 6-7 месяцев прогорел кузов, газы пошли в салон.
  12. А от Л200 ставить не пробовали, там эфи. тнвд размером с кулак. И кобыл поболя чем д4бх
  13. Да норм че) Я бы дальше гонял если бы скорости не перестали включаца. В возьму денех поеду покупать. А то эскудо не автобус, даже чаю в салоне не попьешь))
  14. Дык у меня есть совдеповский трансформатор, постояный ток, правда весит 40 кг меди. Сдать на ментал жалко. Я инвертор купил чтоб мобилность была. Именно поэтому и не взял то что сейчас хочу взять, а там и полуавтомат и инвертор в одном флаконе и мощность таже 160 ампер. Правда у мен мс функцией питания от генератора-понадежнее будет. ок посмотрю короче выбор в стоону газа упал, пусть дороже зато красивше шов, это умея своеобразная фаллометрия))
  15. Да, нормалный такой апарат дедок собирает. Все есть и цена адекватая. Вот только чую что доставка рублей 4-10 обойдеться))
×
×
  • Создать...