Перейти к содержанию

самоделкин98

Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент самоделкин98

  1. Да нужно открутить подушку потом руль. Потом круглую коробочку на четырех саморезах - это и есть шлейф.
  2. Скрипит тормозная педаль когда нажимаешь и отпускаешь, мазал все трущиеся детали не помогло. Может это вакуум скрипит? Может у кого была такая проблема и как вылечить а то уже бесит этот скрип.
  3. @Диоген, Ага я хвастун несусветный @Ekilon, Есть сайт bibinet.ru там по гордским разборкам найдёш всё.
  4. У меня есть такой. Брал в разборке в Красноярске за 1500 р.
  5. Сальник без пружины, держит масло торцевой кромкой а не внутренней.
  6. Вся панель. И магнитофонную панель снимать, там тросики нужно снимать
  7. Торпедо необязательно снимать , но радиатор кандёра придёстя снять. И крепёжный болт печки с правой верхней стороны самый замаскированный на сколько я помню, до него сложно добратся.
  8. Думаю бачёк однозначно нужен. хотябы для выброса излишка и всасывания.
  9. Я себе сварил расширитель с нержавейки с поплыковым датчиком от жиги.
  10. Странно почему нет датчика, ведь при перегреве страдает гбц! А стрелку не всегда увидишь. увидишь когда пар из под капота попрёт, но уже поздно " пить боржоми когда почки отказали". Сегодня врезал датчик мт111 в шланг который идёт от гбц на радиатор а в салоне приклеил светодиодную ленту.
  11. Есть вопрос, есть ли аварийный датчик ож? Было дело вскипал двигатель но ничего не загоралось на приборке. если нет то собирась заколхозить датчик.
  12. Дак 500р за работу минимум а Заготовка ещё скока стоить будет?
  13. Набери в поиске антикризисный ремкомплект рулевой рейки, автор S.Т.А.L.К.Е.R.
  14. Была изготовлена тренога для снятия коробки.Ставится в салон, трос просовывается в лючёк рычага раздатки и коробас на удавку. Оченнь ловко получилось снять и поставить. Нужно только найти червячную тормозную трещётку и шлицевой вал к ней, в данном случае камазовскую.
  15. У меня недавно тоже масло потекло из под коллекторов и из сапуна начало давить в турбину из коренного ещё и при заводке двигателя на снегу большое чёрное пятно из выхлопной трубы. Пришлось снимать коробку менять сальник, к моему удивлению сальник чуть ли не сам выпал да и сальником его назвать то нельзя, манжет какой то без пружины. Видно что масло текло из под посадочного места, я спокойно его выпащил двумя пальцами. Новый залез туговато с гермтиком но не так туго как обычный сальник. Поменял прокладки под коллекторами,всё стало гуд но из выхлопной по прежнему кидало масло и из сапуна тоже, перед этим сапун вывел в бутылку. Не знал куда ещё засунуть ручёнки. Да,ещё забыл из под маслянного фильтра замокрело тоже. Пришла мысль заменить масло, хотя масло кажется менял недавно. Всё, сапун сухой снег белый! Не знаю на что грешить, думаю маслянный фильтр забился, был сакуровский.
  16. @дмитрий607,У меня он валялся,вот решип в запас отремонировать. Замерял электрик на стенде. Спасибо всем за отклик!
  17. Подскажите сколько вольт должен выдавать генератор? Перепоял новое реле,была зарядка 18 вольт,сечас 15.5. Электрик говорит что многовато но если 2 аккамулятора то может и нормально. У меня стоит один аккамулятор, как быть? За релюшку отдал 2600 руб.
  18. @джин, Как раз нужен главный тормоэной, мой перепускает. Я так понял забирают только бачёк?
  19. Ещё тента не хватает. Матрас туда и будет полноценная палатка. ))
×
×
  • Создать...