Перейти к содержанию

Alex739

Club Members
  • Постов

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Alex739

  1. Доброго! Алексей, я уточнюсь по адресу и отпишу - сможете помочь?

  2. Денис! Вопрос очень актуальный! Много подводных камней. Но среди моих знакомых не очень много тех, кто в живую выполнил лифт булки. (Я сам КИРПИЧЕВОД). Рекомендую обратиться к Курагнскому Антону ака "Делика Стихия"(https://www.delicaclub.ru/forum/profile/6067-delika-stihiya/). Али к спецам с Алтая (https://www.delicaclub.ru/forum/profile/11354-slakealtai/).
  3. Павел! Помогите купить деревообрабатывающий станок УДБ-1. Я прошу только доехать до продавца, проверить состояние и отвезти покупку в транспортную компанию... 

    1. Alex739

      Alex739

      Прошу на ватс апп мой номер +79028984059

  4. Всем доброго, одноклубники! Нужна помощь (не бесплатно!) в покупке в Нижнем Новгороде и отправке через CDEC деревообрабатывающего станка. Прошу откликнуться..
  5. В личку! Тема достаточно скользкая... Как говорят "о товарищах - только хорошее!"...
  6. Фильм "Поезд на Юму". Про "ихних" мерзавцев. Действие времен "дикого запад". Кто любит про ковбоев - смотреть обязательно! В целом нормальная голливудская поделка-сказочка. Можно смотреть с подрастающим поколением в тесном кругу семьи или боевой подруги.
  7. Дима, доброго! Недавно вернулся из командировки и не мог раньше ответить. По заверениям местных, в этом году клев слабый. Озеро совсем оскудело, после обмеления. Надеемся, что с приходом весны клев установится. Следите за публикациями на нашей ветке!
  8. Всех католиков поздравляем с католическим Рождеством!
  9. Доброго! Я снимаю ролики на другую тему.. В основном про переоборудование и как это все узаконить..
  10. Коллеги! В эти лютые морозы не забывайте о пернатых и лесных жителях. Прошу по возможности насыпать корм в кормушки для птиц и кто живет рядом с лесом подкормить лесных животных. В Курганской области стаи косуль вышли к кормовым полям.
  11. Коллеги! Кто сезон открыл? Отпишитесь... Хочется на рыбалку...
  12. Вот бы на Увильды попасть на рыбалку!
  13. Всем доброго! Коллеги по клубу! Зачем сеять панику? Считаю, что клуб жив! Более того интерес к теме растет. Есть у нас актив клуба, есть те кто сочувствует. В целом наблюдаю позитив. А насчет прибытия новых - так время сейчас тяжелое, вот и меньше активности. Все рассудит время..
  14. Вот и осень. Грибы. Рыбалка. А я опять в командировку...
  15. Коллеги. Прохожу самостоятельно всю эту тему. Поэтому все в личку..
  16. Клапан EGR на 56 моторе обычно глушили жестянкой. https://yandex.ru/video/preview/16850090347457771736
  17. https://www.youtube.com/watch?v=pryuBdCU9b0 Был впечатлен.. Фильм "Монах и бес" - на мой взгляд лучшее за несколько лет.
×
×
  • Создать...