Перейти к содержанию

Serega80

Members
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Serega80 стал победителем дня 22 августа 2016

Serega80 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Serega80

  • День рождения 12.11.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD8W 4M40
  • Место жительства
    Пермь

Посетители профиля

2 520 просмотров профиля

Достижения Serega80

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Все упаковано и готово к отправке. Мешается дома). Цена 3000 р. за все.
  2. Добрый, хотелось бы все разом с накладками. Крепежи целые, кнопки работают.
  3. Продал машинку, осталось в запасах: 1. Центральная консоль под магнитофон с накладками на двери (с кнопками) - 2800 р. 2. На панель приборов - черная стандартная - 1000 р. 3. Воздуховоды (серые) по салону + еще пепельница, вкладыши и дисплей под климат - 1500 р. 4. Фильтры угольные 5 шт (абсолютно новые) - 800 р. Доставка до ТК Деловые линии и Энергия бесплатно. Тел 8-912-989-77-9 ноль, whatsApp, Viber.
  4. Всем, привет. Бывало, что машинка не с первого раза заводилась, иногда с 5-6-го раза, а в большинстве с первого. Грешил на стартер и все собирался его отревизировать. Но вчера при запуске только крутил вхолостую, вращение стартера отчетливо слышно. Сняв стартер видно было, что шестерня втягивающего "слизана", и зубья маховика тоже съедены. Стартер уехал на диагностику и ремонт. Кто-то менял отдельно зубчатый венец на рестайле 4м40? Есть номерок венца?
  5. Приветствую, возник вопрос о замене резинок крепления радиатора, как верхних (в кронштейне), так и нижних втулок. По верхним бьется только вместе с кронштейном. Может кто менял эти резинки? От чего можно подобрать? Или может купил бы в хорошем состоянии.
  6. Менял перед летом, езжу немного, т.к. Деля не основной авто.
  7. @Shadow from Omsk, спасибо, начну с турбинки. может и на самом деле из-за масла... сменил, как раз eneos с 5W30 на eneos 10w40 super diesel.
  8. Други, всем привет. Вопрос в том, что после того: - заглушил ЕГР; - вывел шланг сапуна под крыло (дышит на улицу); - промывка клапанной крышки с заменой прокладки и полумесяцев производилась. Дымит черным намного меньше при кик-дауне, НО наблюдаю дым из шланга сапуна, и масло в двигатель за 3,2 т км пробега, подлил около 1,5 л. Тяга не пропадает, машинка бежит, не троит, не трясет. Топливо 10-15 л на мудовой резине. Но такой расход масла.... И еще, при движении задним ходом черный дым идет, не сильно, но заметно, на D без тапка в пол все норм. Куда капнуть? Что думать?
  9. Привет, тоже пытался через всякие программы, но работает (по крайней мере у меня) только платная mmc-reader. Перед покупкой потестил обычным К-line сканером. Прога дороговата, но отбивается и спокойнее когда все под рукой.
  10. Привет, всем. Дабы не плодить подобных тем, прошу Вашей консультации тут. Сегодня выезжая со стоянки, прогрел двиг, переключал режимы коробки в каждом положении (20-30 сек), после поехал. Но машина не ехала, как обычно, а только когда обороты поднимались до 2000, ощущение как буксовала, что вперед, что и назад. Проехав около 5 км, замигала N при включенной D. На перекрестках с полной остановкой, трогалась только с высокими оборотами и с пинком. Зацепил сканер, и ошибки по АКПП - на фото. После, скинул, но пробуксовка осталась. Затем на нетралке просто газанул и все вернулось в нормальный режим. Проехал и на 4WD и на 2WD все норм. Что могло быть и что за ошибки? Масло АКПП по уровню, не воняет. Но не менял.
  11. Привет, брал тут уже дважды (не реклама) http://www.ekits.ru/index.php?ukey=search&searchstring=SVH0001UG-100 http://www.ekits.ru/index.php?productID=2638 Можно и другие цвета. Все схемы подключение присылают с приборами. Ставил, как велел Слава (Nord) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1220-дополнительные-измерительные-приборы/page-7 Часть стекла на башне затонировал обычной пленкой для тонировки. а сами платы - посадил на эпоксидку. Подсветку, т.е. лампу на вольтметр можно выкинуть (и так светят хорошо), а на место подключения старого вольтметра зацепил новый датчик (контакт подходит от любого 3 пинового контакта вентилятора к компу). Сам же датчик температуры при выводе через салон лучше пропустить через гофру, я брал в автомагазине D=6,5 мм. Если что-то еще интересно, то пиши)))
×
×
  • Создать...