Перейти к содержанию

Serega80

Members
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Serega80

  1. Все упаковано и готово к отправке. Мешается дома). Цена 3000 р. за все.
  2. Добрый, хотелось бы все разом с накладками. Крепежи целые, кнопки работают.
  3. Продал машинку, осталось в запасах: 1. Центральная консоль под магнитофон с накладками на двери (с кнопками) - 2800 р. 2. На панель приборов - черная стандартная - 1000 р. 3. Воздуховоды (серые) по салону + еще пепельница, вкладыши и дисплей под климат - 1500 р. 4. Фильтры угольные 5 шт (абсолютно новые) - 800 р. Доставка до ТК Деловые линии и Энергия бесплатно. Тел 8-912-989-77-9 ноль, whatsApp, Viber.
  4. Всем, привет. Бывало, что машинка не с первого раза заводилась, иногда с 5-6-го раза, а в большинстве с первого. Грешил на стартер и все собирался его отревизировать. Но вчера при запуске только крутил вхолостую, вращение стартера отчетливо слышно. Сняв стартер видно было, что шестерня втягивающего "слизана", и зубья маховика тоже съедены. Стартер уехал на диагностику и ремонт. Кто-то менял отдельно зубчатый венец на рестайле 4м40? Есть номерок венца?
  5. Приветствую, возник вопрос о замене резинок крепления радиатора, как верхних (в кронштейне), так и нижних втулок. По верхним бьется только вместе с кронштейном. Может кто менял эти резинки? От чего можно подобрать? Или может купил бы в хорошем состоянии.
  6. Менял перед летом, езжу немного, т.к. Деля не основной авто.
  7. @Shadow from Omsk, спасибо, начну с турбинки. может и на самом деле из-за масла... сменил, как раз eneos с 5W30 на eneos 10w40 super diesel.
  8. Други, всем привет. Вопрос в том, что после того: - заглушил ЕГР; - вывел шланг сапуна под крыло (дышит на улицу); - промывка клапанной крышки с заменой прокладки и полумесяцев производилась. Дымит черным намного меньше при кик-дауне, НО наблюдаю дым из шланга сапуна, и масло в двигатель за 3,2 т км пробега, подлил около 1,5 л. Тяга не пропадает, машинка бежит, не троит, не трясет. Топливо 10-15 л на мудовой резине. Но такой расход масла.... И еще, при движении задним ходом черный дым идет, не сильно, но заметно, на D без тапка в пол все норм. Куда капнуть? Что думать?
  9. Привет, тоже пытался через всякие программы, но работает (по крайней мере у меня) только платная mmc-reader. Перед покупкой потестил обычным К-line сканером. Прога дороговата, но отбивается и спокойнее когда все под рукой.
  10. Привет, всем. Дабы не плодить подобных тем, прошу Вашей консультации тут. Сегодня выезжая со стоянки, прогрел двиг, переключал режимы коробки в каждом положении (20-30 сек), после поехал. Но машина не ехала, как обычно, а только когда обороты поднимались до 2000, ощущение как буксовала, что вперед, что и назад. Проехав около 5 км, замигала N при включенной D. На перекрестках с полной остановкой, трогалась только с высокими оборотами и с пинком. Зацепил сканер, и ошибки по АКПП - на фото. После, скинул, но пробуксовка осталась. Затем на нетралке просто газанул и все вернулось в нормальный режим. Проехал и на 4WD и на 2WD все норм. Что могло быть и что за ошибки? Масло АКПП по уровню, не воняет. Но не менял.
  11. Привет, брал тут уже дважды (не реклама) http://www.ekits.ru/index.php?ukey=search&searchstring=SVH0001UG-100 http://www.ekits.ru/index.php?productID=2638 Можно и другие цвета. Все схемы подключение присылают с приборами. Ставил, как велел Слава (Nord) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1220-дополнительные-измерительные-приборы/page-7 Часть стекла на башне затонировал обычной пленкой для тонировки. а сами платы - посадил на эпоксидку. Подсветку, т.е. лампу на вольтметр можно выкинуть (и так светят хорошо), а на место подключения старого вольтметра зацепил новый датчик (контакт подходит от любого 3 пинового контакта вентилятора к компу). Сам же датчик температуры при выводе через салон лучше пропустить через гофру, я брал в автомагазине D=6,5 мм. Если что-то еще интересно, то пиши)))
  12. По стрелке - на пол девятого) а на цифровом вот столько. Попробую еще подключить шнур диагностики, посмотрим, что скажет.
  13. Владея до булки кирпичиком, решился повторно установить цифровой термометр на клапанную крышку и вольтметр, по примеру формучан. На кирпиче температура цифрового датчика редко была выше 70 С, даже летом в жару, а на булке 80 С и это на поверхности Клапанной крышки и при температуре на улице +6. Может и глупый вопрос, но нормальная ли температура?
  14. Спасибо, уже новый радиатор поставил.
  15. Я так понимаю, что правильное название "блок сепартатора", с торца которого и находится болт-заглушка. Вот он, цена за сепаратор в сборе не гуманна... за кусок пластика 700 +р.
  16. Привет. Кто знает номер детали - винта для удаления воздуха охлаждающей жидкости. Пластиковый на 12, тот, что под дворниками. Сломал сегодня)))
  17. Поставил Nissan. Все посадочные подошли. Все ок. Еще раз спасибо, господа)
  18. Спасибо за подсказки) Заказал Nissens. Алюминиевый слишком пока накладно, да еще и с Владика...
  19. А ссылочку можно на алюминиевый?
  20. Потек снизу радиатор на булке PD8W. За сутки около 5 литров убежало. Осмотр показал, что течет снизу около пластика. Ремонт не рассматриваю, мало ли в дороге застанет. Вариант предлагают Nissens https://www.emex.ru/f?detailNum=62855&makeId=565 но живых фото нет, а только чертеж. И вот смущает отсутствие на чертеже патрубка на расширительный бак. Может кто сталкивался с заменой на аналог, какие варианты приемлемы? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...