Перейти к содержанию

Raiklyne

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w
  • Место жительства
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

1 132 просмотра профиля

Достижения Raiklyne

  1. 1 проверить питание на свечи с шины, время нагрева. 2 проверить свечи накаливания снять кинуть на акуум. Убедиться в правильном нагреве. 3 подсос воздуха в топливо, после остановки пережать зажимом обратку топлива с ТНВД перед запуском после долгой стоянки, снять зажим, подкачать лягушкой. 4 померить компрессию. Думаю так.
  2. Была проблема с холодным запуском. Delica 4м 40 efi -9 запуск с пульта. -11 в догонку мослать стартером. Чем темпер ниже тем дольше пуск. Проблема контакт на реле свечей силовой провод на шину, приотдал гайку туды сюды затянул. Ура ключа боится при -15. Итог без свечей на компрессии при минус 15 в разгон, компрессия топливная считаю в поряде. Всем удачи
  3. Трудно определить по записи.Слышен глуховатый посторонний стук в такт работы одного из цилиндров.Если глухой звук возможно коренной коленвала, звук усиливается при повышении оборотов возможно поршень берёт в голову, или форсунка. Не обращая внимания на звук от ТНВД звук клапанов, обычный для хоженова 4D56.
  4. На затяжных подьемах грелась движка, на горячую вентилятор рукой останавливался Разобрал, силикона явно маловато наверно со временем испаряется и густеет, долил 20 гр. трансмиссионки LSD, пока нормально.
  5. Кто нибудь заправлял муфту? Сколько масла лить? 4м40 рестаил.
  6. Вот про различие GL4. GL5 http://unom.ru/article_list/article27/
  7. Да у меня тоже трескотня. Буду ставить кронштейн через резину. Нижний клапан идёт на егр.
  8. Поставил тайвань , в сборе. 21 тыс. руб. с Владивостока. Работает.
  9. Здравствуйте. Нужен передний датчик штатного парктроника, подстаканники под климатом, крепеж двух аккумуляторов, бардачок нижний под пепельницей, pd8w.
  10. Вода имеет большую плотность чем соляр осядет, ну и механическ е примеси естественно осядут. Если доверяете заправке, значит проблемы с водой в топливе не их вина. ХА.
  11. Да и одного из кондеров (больших) нет параметра его я и не знаю. У второго 50v 100мф.
  12. Генератор разобрал, прозвонил вычислил что регулятору хана. И провод L кидал на массу лампа не горит, напряжения тоже нет, лампу проверял. Отсюда и вывод.
  13. Стоит кнопка на свечи, блок до меня ктото коврял, вапаян кондер, параметры неизвестны.
×
×
  • Создать...