Перейти к содержанию

ANACONDA

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica ANACONDA
  • Место жительства
    Сахалин

Посетители профиля

1 240 просмотров профиля

Достижения ANACONDA

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. @slake@altai, речь о том, если впереди стоит полноценный мост
  2. @Delica_Rider,Ванька привет! Это Димон) Вперед нельзя А-образник ставить, если у тебя стоит штатный рулевой! Только на гидроцилиндрах. По поводу зада, лучше удлинить все рычаги и оставить классическую 4х рычажку.
  3. Предыдущий автомобиль был и каждодневным и экспедиционным и учавствовал в соревнованиях и был в призах)Но он скажем так, отжил свое) пора на пенсию) @Ser-Bat, Точно) так и есть) @marksib, Я же написал, что вместу мостов от тлк 80 будут установлены мосты от вольво лапландер.Портальные @Делика Стихия, Так точно) Предыдущая делика ездила на 36 колесах постоянно. Подвеска вполне справляется с такими колесами при лифте 2 дюйма. На фото колеса 40 дюймов.Изначально вез их для новой делики.Но показались малы, и привез 44 дюйма. @ruslan, Лапы стоят 400000. Переделанные на дисковые тормоза. Но фото мосты от крузера, тк думал изначально ставить их.Но отговорили. Мосты на продаже. Пары в них 5,29. Мост лсд. @marksib, Вес машины в планах уложиться в 2,5т. Тк будет стоять легкий мотор, весов в 200кг. Много железа срезано с кузова и столько же приварено. По подсчетам машина получится не тяжелая @джин, Боковая дверь? Никак) Она будет на петлях и открываться на распашку
  4. еще фото колеса 44 дюйма Да это была года так 4 назад))) Вот Делика первая)
  5. Несколько фото о проделанной работе. Ширина машины 2240.
  6. Всех приветствую! Предыдущий ник на этом форуме я забыл, поэтому создал новый) Итак, стартовал проект Делика Anacondf часть вторая) Скажу вкрацее что будет с машиной. Автомобиль Делика 2006 гв. Рама ТЛК 80 Мосты Volvo laplander (порталы) Мотор V8 4,3 суперчаржер 450л.с. Трансмиссия механика прадо Колеса Bogger 44x19.5 r16 Это из основного что планируется установить на машину! В данный момент на машину уже установлена рама. Сделална подвеска. Мосты пока стоят от тлк80, но все в один голос говорят что не выживут. Принято решение поставить порталы от вольво, ну что, делать так делать. Ждем мотор чтобы ставить и сращивать) Жду коменты)
×
×
  • Создать...