Перейти к содержанию

slavan67

Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PA5W АКПП 1994
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля

Достижения slavan67

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Согласен. Тоже сначала не без греха были. потом поняли когда мест всё меньше и меньше с каждым годом стало. согласен даже платить сбор или за путёвку типо за экологию. а на эти деньги контейнера на выездах с речек . но своруют все бабки как обычно. и ограничение на лов! а то рыбалка любительская! а ловят бочками всё подряд, он что одну рыбу солёную весь год жрёт? особенно Ставрополь целыми станицами приезжает. да и знакомые есть, ловят без обеда пока по 4 бочки на рыло !! один хрен солить и сушить правильно могут только астраханцы! всю воблу пойманную оставляю ребятам в Астрахани потом присылают коробочку)) супер! если сушу дома по всем правилам не то! сушёную долго хранить бесполезно, а в тузлуке долго держать шляпа. и нахер бочками рыбу портить. другое дело осенью мороженую привезти. Всем удачной рыбалки!
  2. Да Астрахань это болезнь) вроде жопа страны и всё равно прёшься каждый год. у нас компания из Липецка-Москва-Балашиха-Новгород-Астрахань начинали с палаток потом по базам и лет 5 опять в палатки перебрались берём детей приобщаем)) тоже были хорошие места. пару лет и всё загажено приезжаем копаем яму и час мусор собираем по округе у местных прям традиция всё бросать в реку и под ноги и сети забывать постоянно с тухляком обрезаем. года на 2 бы запрет сделать на рыбалку а то и рыбу выбили и засрали всё. тоже планируем конец апреля место пока не знаем, ребята местные подыщут побезлюднее и поуловистей.
  3. На Азове были конец июля. стоянка платная в автокемпинге зато спокойно+свет,вода,и своё место с навесом и мангалом . можно рядом встать,пляж тот же. комары местная особенность, в мая местные говорят рыбалка хорошая, но это с их слов. в Астрахань можно в апреле там рыба волнами идёт, но можно под ветер попасть из машины не вылезешь у нас как то чайник улетел не нашли)) но не каждый год такая хрень , фанаты-любители по три раза за разной рыбой ездят. лучшее время осень до конца октября, жары-жужжалок нет и арбузов с дынями за копейки ужрёшься+ прицеп овощей и фруктов домой припрёшь
  4. В Ачуево отличные длинные пляжи- открой кемпинг Оазис вот как на фото. Пляж чешут граблями трактором мусорки через 20м убирают постянно душевые везде сортиры типа туалет. за 500р дают место под оливами народу сколько влезет и розетку 220 бери элчайник и электроплитку.Там не болота а озёра с каналами ну и вечером приходит комар тьма! кругом рисовые поля рыбалка и на каналах и в море и на реке протока недели не хватит! рыбалка разнообразная главное с утра без водки часов до 10 клёв отменный. А на Белое море середина конец июля погода нормальная и насекомых нет. но это чисто рыбалка погода там меняется мгновенно. и купание с 0.5 внутри.
  5. ну ближе к теме)) у меня поездки весна- вобла или сентябрь, но не каждый год уже к сожалению. рекомендую на Азовское в том году открыли, автокемпинг в палатках прямо на пляже никого народу даже в сезон, село Ачуево. Море и рыбалка не хуже Астрахани, если семьёй все будут довольны ну если комаров не боитесь))
  6. Добрый день! Астраханский стаж лет 15. С одним но, у меня там хорошие друзья и без звонка на рыбу не езжу. Совет по базам- в основном это комфортное развлекалово, там есть егеря которые за 2500 в день отвезут порыбачить-средняя цена по базам +-. Ну и проживание, резинка прокатит если мотор от 15 и знаете местность но там реальные джунгли. Базы строят где коммуникации соотвественно рыбалка с выездом. Езжу обычно на воблу конец апреля-майские, народу тьма как в кинотеатре(( даже если местные ребята находят дикое место через год всё засрано((( потом если воду дадут сазан в полоях и всё что угодно но по моему наступает запрет. Если летом то после июня, а то мошка сожрёт из машины отлить не выйдешь. До сентября неимоверная жара очень на любителя в тени бывает до 50 вода кипяток рыба варёная. Деревьев нет почти укрыться негде с дровами опа тока газ. С середины сентября и октябрь самый кайф! рыба любая погода супер и даже домой довезёшь если засолишь или с морозилкой в прицепе. Гандурино не лучший вариант просто дорога без паромов там это актуально. А места зависят от хода рыбы и времени года к концу лета половины речек может не быть. Если хочешь заморочится езжай как можно ниже, бери разрешение у пагранцов зараннее! можно по инету но забирать лично сам в городе, попей с местными водочки и вперёд. На острова в автономку или на Ахтубу. Следите за запретом и лимитом бывает шерстят. Товарищ заядлый рыбак и деликовод съездил в том году на Белое море на треску с камбалой и забыл про Астрахань )))
  7. Вопрос. Подходит рулевая рейка от монопривода (заднего) булка 1994г на полноприводную тоже дорестайл?
  8. Опыт из владения БМВ. Муфту заваривали всё работало, но утром при запуске могла разлететься, так как не проскальзывала и кердык радиатору и капоту. Вообще есть муфта, надо отправлю от 56 го 1500+доставка
  9. Если не в Москве, чуть подальше в Ногинске ремонтируюсь у частного мастера Дмитрия. Поставил 3D развал с полной базой всех авто, хороший новый бокс, дожидается клиентов до 2х ночи если надо! Есть шиномонтаж, на лето заправка ремонт кондея. Очень хороший подход- делает полную диагностику рекомендует какие запчасти можно по неоригиналу ставить. есть все оригинальные масла с докризисными ценами. делал у него Делику ходовку и то , Тойоту то ходовая, Старекс то ходовая скоро цепь будем менять. По рекомендации на Лексусе 350 менял к-т грм цепи! кто знает. тел 8 909 6773115 Дмитрий.
  10. Главное хорошее топливо и что бы мотор масло не жрал то бишь не лил в глушитель и старайся иногда дать просраться мотору на хорошем газу, хотя это больше касается сажевых фильтров, но и обычным не повредит.
  11. Лейте что рекомендует производитель! марка масла значение не имеет главное не из подвала с Малой Арнаутской) дальше по пробегу! например с завода 5w30 после 100-120 тыс 5w40 с 200х ста 5w50 ну и так далее- это пример! главное вязкость т.к. увеличиваются зазоры. и менять чаще! если мотор жрёт масло позняк метаться.
  12. картонка! самый простой и проверенный вариант. а если заморочится выкинуть ентот вентилятор поставить электрический внедрить датчик в патрубок верхний и реле от нашего автопрома сто раз так делали работает!
  13. Скорее всего промыли дроссель и залили присадку в топливо. после этих процедур машину как подменили,если с провалами давно ездить! пока не уберёшь проблему ни какой чип не поможет. а увеличит расход топлива и уменьшит ресурс трансмиссии и двигателя. хотя кому что надо.
  14. Полиуретан разводилово китайское (для скорости насадку на глушак, а для экономии специальный фильтр и присадку в масло!!!). ставьте оригинал и будет гуд . главное ПРАВИЛЬНО запрессовать и затянуть рычаги.
×
×
  • Создать...