Перейти к содержанию

Анна Геннадьевна

Members
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анна Геннадьевна

  1. @Lis,узнавай снова про базу отдых .хорошее место .где мы в прошлый раз собирались .
  2. так! мальчики спокойней! фотки были но у планшетника глаз запотел. и банник все фото забрал !!.
  3. дима! попал !только на развозить, пьянх девок !!!
  4. жаль не попаду на буссовочку !сегодня будет девичник !баня ,пиво ,голые девки !!:_)
  5. как то, и общаться то уже расхотелось, если постоянно тычут носом в ошибки !!!!!(блин испортили с утра настроение )!!!!!! (
  6. Валера а на Увильдах уже лёт лежит или ещё нет!
  7. В-А-Л-Е-Р=А!!!!!камушек МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ!!!!!!в твой огород )
  8. запахло!! сабантуем !!давно не собирались !!
  9. арбузик да ещё и с гармошкой !! главное гармониста семечками не заплювать )
  10. виноваты каюсь точно были !!!!!!по центру пёрли !!
  11. Вадим и Анна огромное спасибо что показали такую красоту ваших мест !!очень понравилась ! прокатились до родни в Урае( ханты) И ЗАВИСЛИ на неделю !! МЫ ДОМА !!!!!УРА !!! набрали ягод .грибов . и Дима наконец-то нарыбачился !!всех в деревне шокировал поймал на спиненг "нельму" редкая рыба в тех краях тем более на удочку !!
  12. Бабка спрашивает у деда :-А кто выпил всю брагу ? Дед:-Домовой !. Голос из-за печки :-Не пиз#и)))

  13. , Валера ! о каких ремнях безопасности может идти речь .я гишникам предложила (если они их сумеют пристегнуть )то я в двойном размере штраф заплачу !!!-ШУТКА!!! ну в общем, подушки мягкие с направителями ремня .самому мелкому (2 г)кресло .пристёгивались по команде !! а так носились в машине (было похоже на обезьянок из мультика )(знаю что нельзя не пристёгнутыми ),пробывали по началу продлилось это несколько чесов пока они не чухнули что ,только попросись в туалет и т. Аня остановится И ТУТ НАЧАЛОСЬ !!!то пописать, то покакать ,то вдруг кого-то укачало!!УЖАС! и чтобы, всё таки до места добраться дали свободу !!за всю дорогу два раза остановили первый раз в Краснодаре !вечер был ,даже фонариком посветил ! и обратно ночью (пришлось выйти из машины чтоб он в салон не заглядывал ),все спали (салон полностью разложили все влезли КЛАСС!! ).
  14. я вернулась !больше с детьМИ не отдыхаю!!! броне- жилет и каска не спасли !!! четверо детей (ЛУТЬЩЕ ПРИСТРЕЛИТЕ) !!!!МАШИНКА ВЕЛА СЕБЯ ПРИЛИЧНО !!!! :-)).
  15. Да уж !3000 р.не шутки .Да на 4-х детей .Вот и штудирую весь интернет .Что-да- как.дети пристёгнутыми сидят без проблем.Но не на бустерах .Твёрдые и соскальзывают ,из под задницы !видимо сиденье делики не предусмотрены ,под конструкцию бустера .(В ПУЗОТЁРКЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ СТОЯТ ).И остановки будут часто ,найти бы хорошие остановки где можно в мяч поиграть(ВЫПЛЕСНУТЬ ИНЕРГИЮЮЮ!!) .У нас тоже смотрят пристёгнут ли ребёнок !@Mihey,и не говори ! ведро валерьянки !и на голову каску!!
  16. @Mihey, и так самые кипешные на третий ряд пойдут .на среднем самый маленький но у него своё капитанское кресло !!!
  17. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С РЕБЁНКОМ ПОСАДИВ ЕГО НЕ НА БУСТЕР ,А НА ПРОСТУЮ ПОДУШКУ С АДАПТЕРОМ РЕМНЯ. КТО ТАК УЖЕ ДАЛЕКО КАТАЛСЯ ??И КАК НА ЭТО РЕАГИРУЮТ ГАИШНИКИ ? ПРАВИЛА -ПУНКТ 22.9 ТАМ ВСЁ ПОНЯТНО НО СОЙДЁТ ЛИ ПОДУШКА ЗА "ИЛИ ИНЫХ СРЕДСТВ " ИЛИ НЕТ ?БЛИН БУСТЕР ВООБЬЩЕ НЕ ВАРИАНТ С НИМ ТОЛЬКО ОСАНКУ РЕБЁНКУ ПОРТИТЬ !!!ДА ЕЩЁ И НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ !!
  18. Да лаДНО жеНЩИны У них ВИноВАты !!!!!!! Отчёт о поездки принят на ура !!!!!Фотки здоровские !!!!!!!Молодцы ребята !!!!! Подбиваю Диму скататься на Увельды ! До моего отъезда .Пока ответа нет !!(работа у него .....).
  19. попа без приключений ,это не попа а так унылые булки :-))

×
×
  • Создать...