Перейти к содержанию

O-xana-san

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о O-xana-san

  • День рождения 20.12.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Spase Gear 2.0 1997г. PA3W 4G63 GLX 5FT/M LHD 5дверей рестайл
  • Место жительства
    Москва ЮЗАО

Посетители профиля

1 380 просмотров профиля

Достижения O-xana-san

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И что думать? Заменен родной евробак 40л на контрактный 60л . Немного поездив, решено заправиться по полной. Вот приезжаю на заправку на красной лампочке ! и заказываю 60 литров со словами -контрольная закупка, ну так для прикола, ииии отстрел -уже не лезет и идет возврат 13 литров! 60-13=47л чеки есть, отсюда вопрос как так может быть, может бак не 60? Может бывают другие баки там в япии...? (Заправка приличная, одна на весь город, постоянно ее проверяют если чо.)
  2. O-xana-san

    Самогон

    итак конспектируем: например - 10 кг пшеницы смолотой на мельничке +2,5 кг солода смолотого=затерли, т.е. +воды-сколько литроф? далее греем, помешивая с паузами, 1 пауза-нагреть до 50*С дать остыть, 2 пауза -нагреть до 65*С дать остыть (сусловарки и пвк нет-делаем в подручных средствах, используем чулки или мешок). Далее: добавляем винные дрожжи, см инструкцию на упаковке сколько кидать по весу. Замутили и поставили гидрозатвор (перчатку) на 5-6 дней? По прошествии дней гоним в самогонном аппарате какой есть. Внимание: эта рецептура написана по прочтении всех сообщений, прошу исправить знающим, что не так: кг, литры ...t*c, - для меня это в новинку и еще многим интересующимся новичкам, не пинать! P/S/ чтоб мы покупали магазинную отраву?!, да не дождутся...
  3. O-xana-san

    УЭК

    Спасибо , Ганс! Трое отказалось у нас в семье, один отсталый опоздал.спасибо твоей публикации. Для понимания тем кто в танке и не понимает опасности Уэк, чем больше откажется народу тем лучше- Это сродни палок в колеса системе, но так понимаю теперь поздно отказаться, сейчас если не отказался - просто не брать всеми силами. А так отказавшимся -следующий этап это отказ от Инн и Снилс. Для этого надо иметь мужество т к спокойно чел жить не сможет как раньше. Здесь будет выбор - хлеб или крест. Большие обетования тому кто выберет крест, слава и жизнь вечная, кто выбирает хлеб- будут очень сожалеть что променяли за пайку жизнь вечную в таких благах что не описать земным языком. Наше дело вам сообщить, а вам принимать решение с кем вам быть,т к нет особо информации все замалчивается, вот здесь на форуме хоть что-то просочилось, Люди в основной массе просто не знают и не видят что на самом деле происходит в мiре. Мучте интернет и поисковики ищите информацию, не поддавайтесь усыпляющим разговорам, что это все фигня, нет это все очень серьёзно, просто возьмите и поверьте нам с Гансом. Этими постами пытаемся к вам достучаться. Все заняты забиванием денег, жизнь Проходит и с чем вы предстанете в мир иной и что вы скажете на страшном суде в своё оправдание за то что променяли своё имя , данное при рождении, на штрихкод, вы стали никем и ничем?
  4. Когда мы ехали по Волгограду думали, что он никогда не закончится-ужасно длинный город... А у супруги есть права, чтоб в четыре руки рулить и вам давать отдых ?
  5. Дд! Интересует датчик уровня масла MD 302295, может есть бу рабочий? И почем можно купить японское масло баночку- 4л (0w40) ? Спс.
  6. А можно узнать сколько литров горючего ушло на всю дорогу, хоть приблизительно и пробег по счетчику в км?
  7. Поступило мнение, что-" геометрия у них разная, сход-развал не выйдет" так ли это? Вот Пермяк59 пишет, что все окей, можно смело ставить. Где верно? Дайте отзыв еще кто-нибудь, не дайте попасть в плохую ситуацию...
  8. Трям всем! Кто поставил на наш авто верхние рычаги, которые продает здесь у нас Alex_DV встают без вопросов? Хочу взять наверняка, чтоб в точку, а то потом куда их девать ведь стоит сегодня прилично. Напишите плиз!
  9. O-xana-san

    Space Gear

    Спойлер, лесенки и другие моднявые штучки это дифсыт и его многие хотят . Чаще заходи в рубрики "разбор делики такой-то" , спрашивай в "куплю..." , никто особо не поможет, все сам, результат будет. Вот с месяц где-то мне повезло купить этот спойлер на разборке здесь у человека с уральского региона. Попробуй в Польше поискать, там у них есть типа эл.газеты "купи-продай", ищи и обрящешь.
  10. O-xana-san

    Space Gear

    знаешь, добавь к машине задний спойлер, будет вообще зашибись какая ляля, вот такой
  11. O-xana-san

    Space Gear

    Привет, у мну такая же на год старше. Подножки красивенькие, а сзади как, фаркоп есть? Дай фото сзади. Купил крашеную вот как есть или сам заморачивался с покраской, у меня низ цветет, надо красить. ..
  12. Добрый час дня! А покрасить задний оригинальный спойлер в цвет машинки и установить на заднюю дверь (низкая крыша), проводочки разъемчики в нем есть. Сикока денег надо?
  13. Интересно какой ценик на верхние рычаги к PA3W и доставка в Москоу Очень верится,что тема жива, таки животрепещущаяяя.
  14. Уже получены подкрылки, быстро и удобно получать в ТК, ждут тепла для установки, спасибо организатору-Вещий.
×
×
  • Создать...