Перейти к содержанию

pechkin

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W,4D56,АКПП,1994г
  • Место жительства
    новосибирск

Посетители профиля

1 302 просмотра профиля

Достижения pechkin

  1. Это понятно, у меня с утра в минус 20 градусов с выключенной раздаткой и с выключенными механическими хабами начинают раскручиваться гранаты, загорается лампочка well lock 4wd, слышно с левой стороны вж, вж. Потом через минуту езды лампочка моргает и гаснет а вж,вж продолжается. Дальше тише, ещё через час практически ничего неслышно. Так получается раздатка кордан крутит? Больше нечему крутить . До этого стояли автохабы ,думал они хрустят, снял поставил механические avm, проверил гранаты крутятся легко при выключенных хабах. Я понять не могу, когда клинит игольчатый подшипник как может крутится привод, там нет контакта со ступицей, он внутри кулака с приводом а колесо снаружи. Обьясните как это происходит?
  2. Я понять не могу, когда клинит игольчатый подшипник как может крутится привод, там нет контакта со ступицей, он внутри кулака с приводом а колесо снаружи. Обьясните как это происходит?
  3. привет всем, тоже приобрёл козырёк от булки, у него крепления на водостоки а у кирпича нет там водостоков ,надо сверлиться! с правой стороны на кирпече в стойке дырки под антену, как лучше их закрыть и где лучше сверлиться? ЛЮДИ скиньте пожалуиста фото в близи крепёжки на стойку!!!
  4. подскажите от чего можно запихать передний радиатор печки?
  5. Подскажите пожалуиста размеры ремней гура и гены ?
  6. пропал сигнал (бибибка) ,предохранители целые, провода в низу под защитой к (бибкам) целые,на руле кнопка в порядке. Где ещё копать?
  7. всё! с утра вытащил. просто вчера темно уже было да и мозги пьяные
  8. зимой я менял через низ,кое как со скрежетом вытащил и кое как поставил , а сейчас слил масло открутил фильтр ,крутил вертел и вытащить немогу. Может правда снимать сидушку?
  9. я его уже открутил и немогу вытащить
  10. pechkin

    масленный фильтр

    Люди подскажите как проще заменить масленный фильтр? Я его немогу вытащить через низ.
×
×
  • Создать...