Перейти к содержанию

yakut

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yakut

  • День рождения 28.05.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    delika 4m40 pe8w 97 ноябрь. автомат
  • Место жительства
    новосибирск

Посетители профиля

965 просмотров профиля

Достижения yakut

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики,есть кто из сиба,кто крутил позиционер, сам лезть что то очкую,а ездить так уже надоело. Обороты то плавают то нет, на д на холостых сама подгазовывает, пинается при остановке и при этом дымит как черт знает кто. Пропинается, дым пропадает. Жрет как черт. Плунжер и распылители мен.
  2. Кинь ссылку если не сложно на описание
  3. Да ефи Я еще одну тему с описанием создал, глянь может симптомы знакомы. Тнвд и ыорсунки уже побывали у спеца, стало лучше но не то пальто
  4. Что за крышка не пойму?
  5. yakut

    4м40 efi

    Мужики, подскажите, может кто сталкивался. Машину загонял к топливщику, был произведен ремонт тнвд и замена распылителей. У первой в говно плунжер (последствия езды на арктической солярке) вторые лили. До ремонта ездить было невозможно, не хотела порой трогаться с светофора, перекрестка, пиналась и т.д. после стала бодрой, но.. Иногда на холостом, двигатель начинает бить в конвульсиях, при этом валит черный дым. При езде так же, когда резко вваливаешь ей, начинает подергивать и так же копоть. Если педаль отпустить, проходит, если наооборот поддать, становится хуже. При остановке (в основном резкой) на светофоре допустим, тож начинает иногда пинаться и коптит при этом страшно.
  6. На стоянке, на холостых обороты плавают. Почему?
  7. В 4м40 нет сеточки.стоя на месте она прекрасно прогазовывается кстати.
  8. В смысле? Где там же? Думаешь аппаратура?
  9. yakut

    тупит машина

    Мужики, проблема следующая, еду по трассе, все норм, прет как надо. Стоит остановиться и потом снова тронуться или просто медленно проехать и все, педаль в пол, реакции ноль ( пока не проедешь так метров 100. Что это за х?
  10. yakut

    датчики абс

    А ты их оттуда вытаскивать пробовал?
  11. yakut

    датчики абс

    У меня пе8в 97г на правую сторону надо
  12. yakut

    датчики абс

    Не спрашивал еще.
×
×
  • Создать...