Перейти к содержанию

Начальник

Members
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Начальник

  • День рождения 23.05.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Сейчас PD8W 4M40EFI АКПП 1997г. была P25W 4D56 АККП 1993г.
  • Место жительства
    Колыма

Контакты

  • Сайт
    http://orotukan.ru
  • ICQ
    205925808

Посетители профиля

3 328 просмотров профиля

Достижения Начальник

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Где во владимирской области можно купить запчасти. нужна муфта на компресор кондиционера
  2. Отличные шнорхели и козырьки делают в Магадане, на любые машины. Но и ценник хороший. Шнорхель 11000 Козырек 5500 Но качество не сравнить даже с японским. А риф вообще отстой.
  3. У нас тоже спецов нет. я отправил транспортной компанией в москву. насос и форсунки. сделали прекрасно заводилась и расход уменьшился до 10 литров. не дымит . проехал 35 тышь стало плохо заводиться на холодную.Причем резко пока топлива в цилиндры не капнеш может и не завестись. Завелась работает так же хорошо ровно не дымит и не кушает . А вот проблемы не знаю
  4. чем будете отправлять и через сколько дней после перевода денег
  5. А чертежей калитки так ни кто и не скинул
  6. скажите номер датчика положения вала ТНВД на 4м40 EFI
  7. На днях промерял все датчики, и вот один датчик положения вала ТНВД отличается от легионовской книги. по книге написано что 1,36-1,84 Ом, а у меня 1,73 кОм. может опечатка, кто нибуть может померить у сказать, а то уже всю машину перевернул, ни хочет нормально работать.
  8. Может кто подсказать где находится компьтер который опвечает за топливо подачу. , чтоб можно было быстро найти.
  9. Спасибо за советы. посмотрю всё. и то и другое, чтоб исключить в том числе и фильтра. я уже говорил что маленькие провалы наблюдались за несколько дней до ремонта, только не перекрёстке были секундные задержки и то они начались когда я на морозе пролил насос перед заводкой горячей водой. буду проверять все датчики.
  10. но на скорости то нормально, да и она не пытается даже газовать, на педаль вообще не реагирует когда скорость включаю. из положения выхожу так, стою на нейтралке даю оборотов 1500 и включаю скорость тогда еду. может что с компом, его можно как то проверить, или только заменой. если был бы насос то он и на нейтрали не газовал, была бы коробка, то движок бы орал а машина стояла, а так что то не понятное. такое ощушение если был бы механический насос, как буд то тросик газа порвался.
  11. Маленький фильтр после основного у меня стоит. Вспомнил ещё, когда насос катали на стенде, мастера сказали что какой то датчик запаздывает, что надо поменять, но они его что то эго не поменяли. может от туда ноги растут. Насос на ремонт в москву отправлял. но завтра попробую твой совет продуть через обратку. и за одно еще раз фильтра поменяю.
  12. В насосе поменяли все механическое. Да фильтр поменял когда насос поставил, ещё бак полностью не выработал. если тронулся то дальше едет нормально. ситуация такая. Стою на нейтралке или на парковки, движок на педаль газа реагирует мгновенно. включаю скорость, если машина стоит ровно то она на холостых начинает катится и потом даю газ и нормально, но если в переди горочка , бардюр и так далее, то стою на месте . педаль газа не реагирует. Делал само диагностику, ни чего не показала. Расход скорость и тяга нормальные.
  13. Подъехал к дому а отъехать не могу. Даже не знаю как оьяснить. 4м40 насос электронный. только сделали. до этого плохо заводился , а на горячию вообше не заводился. поставил после ремонта , работает отлично. проехал 500 км. и началось так вот стою на нетралке или на парковки, нажимаю педаль газа , машина газует, а педаль реагирует мгновенно, только включаю скорость, как будто педаль газа вообше не действует. то есть жму на неё эфекта ни какого, как машина стоит на холостых так и стоит. Но если держать педаль долго то через минуту она начинает ехать и потом как резко стартанет , дальше едет нормально и переключается хорошо. опять остановился, и опять стою, но если есть накат то машина едет нормально. как то давно было запоздание газа, педаль нашимаешь секунтная задершка а потом в шлиф, на перекрёстке наверное все думали что и выделываюсь.
×
×
  • Создать...