Перейти к содержанию

Alexey24rus

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L038G, МКПП, 4х4, D4BH, 1984г.
  • Место жительства
    Минусинск

Посетители профиля

1 489 просмотров профиля

Достижения Alexey24rus

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вопрос не в тему. Установил сидухи в кубик от делики д5, вот еще хочу потолок интегрировать и частично ошивку салона. Снимите размеры потолка если кому не сложно. Интересуют размеры где черные линии на фото.
  2. Спасибо за информацию) Будет время тоже займусь) только экран хочу слева от руля, где часы в панели должны быть.
  3. я вот думал с обратной стороны радиатора поставить дополнительно электровентилятор, типо как на кондицианере.
  4. интересно) если не сложно, можешь написать название модулей или ссылки на али. И подскажи как программировал ардуино? Было бы не плохо сделать мини бортовой компьютер. Чтоб за температурой двигателя следил и мерзко пищал если она ползет к максимуму. Исходя из скорости и оборотов показывал бы расход топлива. Может даже связь со сматфоном на андроиде.
  5. Стойки задней двери Sfec AS840326 (на экзисте стоит меньше 500р) Шпилька шаровая General Motors 96563511 Поменял только нижнее крепление, прикрутил его в старые дырки. Стойки очень мощные. Закрывать одной рукой даже тяжело..
  6. да мне тоже шампалили, паяли. год откатал, щас газами подраздавило ванну, опять паяют. хотелось бы всеровно новый подобрать. Хотя бы знать от чего присматривать..
  7. радиатор кто какой ставил? я так понимаю как родной не найти уже. от портера похож но горловина не так расположена. кто ставил?
  8. Ребят подскажите. Двигатель 4d56. Нашел коробку с кулисами справой стороны как у меня от двигателя 4g63 по не плахой цене. Судя по информации выше у этой коробки передаточное число 30/8, а должно быть у меня 27/8. Подскажите сильно я потеряю в скорости или я смогу это компенсировать размером резины. щас 29 стоит, планирую 31 поставить.
  9. У коробки автомат и механика разве разная длинна? Механику промерял вроде такая же длинна как у кубика.
  10. интересовался кто-нибудь как это было реализовано?) Ставил кто-нибудь на кубик 4d56 кпп автомат? А то у меня коробке плохо стало, а я такую и найти не могу (кулисы с правой стороны), вот и подумываю автомат поставить.
  11. Искал тут синхронизаторы в коробку, нашел их в коробке от делики c двигателем G33B. Эти коробки стоят копейки, купил на разборке за 1400р.
×
×
  • Создать...