Перейти к содержанию

Donis

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W 4M40 АКП 1996 длинная с ручным управлением
  • Место жительства
    Тамбов

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля

Достижения Donis

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Borman. Наверно имел в виду шуруповерт. Работаю я ими есть 12, 18 и 24 в. 12 в такую нагрузку не вытянет. 24 в возможно потянет. Но от таких нагрузок у него планетарка рассыпятся. Не хочу создавать новую тему. На сколько у делики прочны водостоки. Все таки нагрузка на правою сторону, через рычаг приличная получится.
  2. размыкатель, предохранитель, пробуксовучную муфту Тут думаю как попроще реализовать. Вот сегодня нарыл. Осталось характеристики найти. http://www.ebay.com/itm/Warn-Industries-Actuator-Replacement-Relay-With-Wiring-For-Plow-/191453943319?hash=item2c938b5617&vxp=mtr
  3. Представь человек боли не чувствует. Нога за дверь зацепилась, да мало ли что.А тут целая тона тянет. Какой размыкатель. Пока им воспользуешься, поздно будет. Максимум 150 кг. И двигатель должен останавливается.
  4. Высока машинка. Я дотянусь. А дочь с тещей точно не справится. Ну 100 это я с запасом взял. А так с одеждой с сбруей примерно 75 кг. Рассматриваю вариант моторчик с редуктором. Катушку можно выточить.
  5. Дракон_Востока. Для квадриков рассматривал в первую очередь. Слишком громоздкая. Приладить сложно, выглядеть будет ахально. А самое главное представь, сколько бед натворит. Если реле залипнет. Давно разыскиваю, и пока безуспешно. Думал может где в авиации есть, или у вояк. Ебей давно прошерстил, на авито постоянно заглядываю. Наверно придется, что то самому изобретать.
  6. Это лебедки для радиоуправляемых моделей. Тянет 7 кг.
  7. АЛЕКСЕЙ222 Похожее но не родное. Я его намертво к салазкам прикрутил. Оно на 4 сантиметра вышек остальных. Если механизм перемещения городить, пассажир головой в потолок упрется. Да и не охота одну сидушку выкидывать. Семья большая.
  8. Проблема вот в чем. Супруга у меня любит сама ездить за рулем. Но к сожалению она не ходит. Сейчас мне приходится ее, на руках сажать на водительское место. Для спины бесследно не проходит. Задумался сделать подъемник. Хочу сделать багажник, с откидывающийся в сторону трубой. Нужна подходящая лебедка. От квадра мощная, тележная и дорогая. Может кто подскажет в каком направлении искать. Параметры приблизительно 100 кг подъем, скорость 20-30 мм в секунду.
  9. Приветствую. У меня похожее стоит. Хотел поставить на переднее пассажирское.Но торпеда, и не до конца открывающееся дверь. Не позволяет. Так же поставил в середину. Задумка была, чтобы супруга могла с пассажирского на водительское перебираться. Проблема посадки на водительское место пока не решена.
  10. Сам себе отвечу. Разобрался, если нижняя закрыта. То верхняя тоже закрыта. С разъемами не прояснилось. По схеме подходят, к электронному блоку управления кондеем. На картинке я его не видел. Поиск тоже не помогает. Вылезает панель управления. Но у неё разъемы свои. Может какая модификация.
  11. Возникла проблема. Была сломана верхняя заслонка, выбора направления потоков. Я её восстановил. Теперь надо правильно поставить. Если я правильно понимаю, когда нижняя закрыта. То верхняя, должна быть полностью открыта. Если не прав , то поправьте. В букваре об этом нечего. Еще за блоком управления кондея. Были найдены 2 многожильных разъема. По книжке С-06 с 61 по 76 и С-07 с 41 по 52 Втыкать их там некуда. Может чего не хватает. Кондей двойной, автомат. Не работает.
  12. Блок покупаю. Колечки целы , похоже подкинули. Самый прикол на, 3 колене. 3 шатуна 133, и один 132. 3 вкладыша 1 ремонт, и один, 2 ремонт. Колено убито в хлам. А в вкладыш еще жив. Собирали прямо на задранный. На продажу. А чтобы не стучал, шатунный болт развернули на 30 градусов.
  13. к сожалению всего 150 км в ч Хотел узнать, у знающих людей где масло каналы проходят.Потом в обще тему прикрыл. Но раз люди интересуются, почему не ответить. Это балансировочный вал. Фото наверху.
  14. Голова без трещин. А вот цилиндр один задрала.
×
×
  • Создать...