Перейти к содержанию

Сержик_

Club Members
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Сержик_

  1. В Москве вариантов много но и цены тоже московские так что я поддержу владимир, неоднократно был и приеду ещё, я бы предложил владимирским расмотреть ещё раз ладогу,мне там понравилось.
  2. Сержик_

    Самогон

    понял.спасибо за вариант
  3. ну так пиши правильно и конкретно что продаешь и фотку выложи а то на форуме одно .мне фотку присылаешь с другим размером (265\70\15) а здесь помечаешь третье.
  4. Сержик_

    Самогон

    будет время наберу нашим самогонщикам.
  5. Сержик_

    Самогон

    Всем привет,вот решил тоже самогоноварением заняться но столкнулся с проблемой выбора самогонного аппарата ,в инете их тысяча а какой правильный не знаю,дайте совет а лучшее вообще маркировку самогонного аппарата что бы заказать его.Планирую в 15000р (плюс-минус) а то залез в инет а там капец вариантов чего и сколько а в магазе продавец хвалит каждый свой и мнения у всех разные.Или советы хотя-бы на что обращать внимание и комплектацию.Да и остальным я думаю в выборе будет полезная инфо.
  6. я тоже ему пытался это объяснить что это далеко не 31
  7. Всем спасибо за участие и надеюсь всем понравилась хоть и не большая трасса,но мы старались сделать её интересной ,и за участия перетягивания самой тяжёлой делики ПАШИ152 ,буду признателен если за затраченные на подарки средства будут возвращены так как сумма была не малая,рублей по 300 с каждого участника мероприятия приму в дар,средства переводить на сберкарту по телефону 89261001919 Егоров Сергей Геннадьевич.А так же спасибо Паше 152 за организацию этого мероприятия,никогда не перестану ездить в эти края .
  8. Те кто говорят что делика старая и плохая в обслуживании ,вы просто не можете и не способны смотреть за машиной вот и всё,вам и новую дай и вы через некоторое время будити обсуждать что машина говно,и не может быть машина плохой от времени или от технического состоянии просто у хозяев руки не от туда или проста она им не по карману .Не нравиться -не ездий и не бери а есть люди с руками и способны её содержать и обслуживать и получать удовольствие от неё .Любишь кататься -люби и саночки возить.А обсудить можно любую машину.Нет идеальных и вечных машин.Сейчас и новые машины некоторые полное говно есть .
  9. А вы как я понимаю только бензин заливаете а всё остальное у вас стоит ещё с завода!
  10. @Shadow from Omsk расходники на любой машине,ходовую я делаю раз в четыре года оригинальными зап частями ,по мотору у меня на 4G64 жалоб и нареканий нет.31 колёса за глаза мне хватает,по расходу меня город 15 а трасса в 10 укладываются в крейсерской скорости 90 так как быстрее не ездию с семьёю а на природу и на рыбалку табуном легко.Мне эта машина нравиться и всё меня устраивает в ней хотя ей уже 24 года и в моём владении 9 лет.Это моё мнение.
  11. А я проездил 9 лет не вкладываясь и ещё столько же в удовольствие буду ездить а не на одноразовых ныне машинах.
  12. И какой будет вариант ,если человеку нужен микроавтобус полноприводный ?
  13. Значит делику за машину уже люди не считают.
×
×
  • Создать...