Перейти к содержанию

Александр 1983

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Александр 1983

  1. Смуглый с Новосиба занимается изготовлением всяких таких штук, защиты, шарниры.Спроси у него.
  2. С молдером по общался уже, у него времени нет.
  3. Госпада, приветствую. Кто может продать или изготовить и продать удлененый шарнир на боковую дверь, для кирпича.Или может в наличии есть у кого. За ранее спс.
  4. Привет, вот у дрома независимая диагностика есть, многие перед покупкой там и встречаются с продавцами и сразу машины диагностируют.Заодно и продавца проверить можно , если с машиной не все хорошо, а он тебе этого не сказал, он туда врят ли поедет. http://news.drom.ru/Drom-Assist-36493.html Удачи с покупкой. А по части обращения внимания,не скажу, у меня 56-й. Но честно сказать , обратил бы внимание в первую очередь на компрессии - это из личного опыта((((
  5. Вооо, СПС. Коротко и по делу, ещё раз спс за списочек.
  6. Александр 1983

    LSD мост

    Госпада приветствую. Вот загорелся установкой LSD моста на свой кирпич (p25w). Естественно именно родной в продаже не могу найти. Может кто подскажет, от какого автор можно мост вкорячить. Заранее извеняюсь, если такая тема есть, киньте ссылку , а то что то не найду. Всем заранее СПС!.
  7. У меня в городе продаютс . http://spec.drom.ru/artem/parts/svecha-fakelnaja1102-3740-g780631273.htmlМожно съездить купить и отправить. В личкличку пиши если надумаешь.
  8. 56-й 56-й . С капиталки, 30-31 очко в цилиндрах. Ладно, отъеду к дизелисту который делал, потом отпишусь в чем проблема.
  9. Не, думаю тнвд не при чем, тяга лошадиная. Сниму крышку, посмотрю вал, может действительно что то лопнуло. Хотя сомневаюсь.
  10. У меня выставлены даже больше, 800-850. А падают при включении чуть ли не в 2 раза.
  11. Не парни, едет нармально, все работает. Но когда скажем на сфетофоре тормозишь и стоишь, т.е. на тормозе, обороты падают сильно и машину начинает колбасить. Отпускаешь тормоз едишь все норм. Также когда останавливаешься и ставишь на Р, обороты тоже в норме. Проблема выявляется только когда выжимаешь тормаз и вводишь в работу автомат, и не важно что это, D, L, или R скорости.
  12. Народ подскажите, после продолжительной езды, падают обороты . Т.е. когда машина на ниьрали или на паркинге обороты в норме, как только включаешь заднею или дешку сразу падают чють ли не до 400 оборотов. Причём это происходит только после продолжительных заездов на 40-70 км. В чем проблема?
  13. Я заводу, ручкой ставлю на 1000-1100 , печка отключена, и грею к моменту прогрева стрелка выростает до 1500. Сбрасывают обороты и еду.
  14. Вопрос задавался по кирпичу. У кирпича ручной рычажок оборотов с лева.
  15. 1. Александр 2. г.Артем 3. 8 902 069 0646 4. С фото как то не довелось. 5. Энергетика, работа в гор. электросети. 6. Искал решение неполадки и вышла на клуб где мне дали много удельных советов.
  16. Друзья, создал группу в Viber и WatsApp. Для того что бы мы в Приморье смогли оказать друг другу помощь на дороге, естественно по возможности. Ну или что либо по быстрой обсудить. Для вступления оставляйте заявки здесь или в личку в форме: 1. Имя 2. Автомобиль 3. Город проживания 4. Номер телефона Жду , добавлю всех.
  17. Вот тоже как понял что это за штука сразу такая же мысль закралась. Было бы удобно.
  18. А у меня воронка и у варонки с низу гофрированая гибкая трубка, загибай как хочешь. Но проблема с переливом да, пресудствует:)
  19. У меня 1 TOTASHI 95Ач стоит и никаких проблем.
  20. Привет, вот почитай последний пост в теме, возможно будет полезнымhttp://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/8787-polozhenie-strelki-datchika-temperatury/page-11
  21. А у меня вот какая история. После покупки , тоже ездил и стрелка была в низу на втором делении. Потом двигу откапеталели в сервисе , стал лучше , очень лучше ехать, но когда забирал что бы как полагается обкатать поршневую заметил что пропал первый накал свечей ( т.е. когда просто зажигание включаешь) а когда заводишь рэлюшки начинают как положено щелкать , дожигать топливо. При езде стрелка все там же в низу на втором делении.В общим обкатал, пробки выкрутели поставили свечи и как бы все норм. Но вот ударил первый мороз, прихожу на стоянку , заводить, а она фиг и 2 в уме. Маслал пока акуму не посадил. Оттянули на шкворке в боксы к знакомаму в сервис. Ночь простояла , отогрелась и о чудо, Брынь и завелась. А потом подходит этот знакомый слесарь и говорит, Саня , а че у тебя нет первой стадии накала, и что из за этого она и не завелась. А щас в тепле она естественно на компрессии за ведётся. В общим вызвали электрика, грешили на реле и на блок управления свечами. 30 минут работы электрика и страшный вердикт. При повороте ключа зажигания на свечи ничего не подаётся, а при старте на заведеном движке по проводу который отвечает за 1-ю стадию накала постоянно подаётся 6 вольт и в то же время провод который отвечает за докал ( дожигание топлива) работает как положено. В чем же дело.Кстати в связи с этим свечи все были сгоревшие. В общем электрик с 10 утра до 11 вечера ковырялся, все по схеме вызванивал и вышел на датчик температуры двигателя. Едим покупаем датчик ( это тот датчик который в головку вкручивается около первой свечи ,с лева) , вкручиваем, я поворачиваются ключ и о чудо, слышу заветный щелчек и щелчек размыкания релюшки, первая стадия накала снова появилась. Поездив по городу заметил что темпер растёт но до середины не доходит, почти. Ну думаю термик в добавок на вернулся. Купил, поменял и все равно стрелка почти не середине. Теперь читая данную тему понимаю что стрелка так и должна быть почти на середине . Устраняя одну проблему заодно и вторая проблема о которой я не догадывался решилась сама собой. Так что ребята, если стрелка при езде в низу,поменяйте этот датчик и будет вам счастье. А то можно двигло перегреть или свечи спалить. Всем не за что, если данная история из моего личного опыта поможет, и всем удачи и лёгких запусков в морозы. Александр, Приморский край, г.Артем. Delica кирпич P25W, 4D56.
  22. Всем привет! Люди подскажите и расскажите. Что за крутилка слева от руля внизу, на ней ресунок заслонки. Такой же рисунок у меня на бензиновом гинераторе , перед тем как завести нужно открыть заслонку а потом закрыть когда заведётся. Вот расскажите от и до что это за крутилка , как ей пользоваться и для каких результатов в какую сторону крутить. Заранее благодарен. Ах да, машина как видно Delica кирпич 91г.в. двигло 4d56
  23. Госпада трактористы, все, все проблемы с двиглом исчезли после поездки в автосервис.Самая большая компрессия 21, прогиб головки по центру 9 соток, лопнуто 2 хомута распредвала, пробита прокладка ГБЦ, засрата система охлаждения... В общем неделя ремонта и 60 т.р. вернули все в бодрое состояние. Теперь не дымит, не перлит , поёт... Компрессия такая что заводится мой кирпичик на пробках (без свечей). Всем спс за советы кто отзывался на мои вопросы новичка. Но есть ещё вопросик касательно стекол на передних дверях, они болтаются если их преоткрыть. Ни где не могу найти уплотнители которые вставляются в раз откудо стекло выезжает. Кто подскажет где в приморье можно их купить или может аналоги есть какие то. Весь раздел АВТО В РАЗБОР на дроме обзвонил, все двери целиком в сборе продают. Можно под заказ конечно но ждать долго. Подскажите может можно где нарыть? Заранее спс.
  24. Народ, кароче компрессия совсем не к черту, думаю с такой работой двиги до конца зимы не доездиет мой кирпичик. Буду капиталить. Куплю, гильзы, кольца, поршня и вкладышы. Кароче думаю на пару лет после этого хватит мне его. Вот вопрос, гильзы продаются хонингованные и не хонингованные. Какие лучше купить и чем они отличаются.
×
×
  • Создать...