Перейти к содержанию

Michael

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    4m40 акпп 2000
  • Место жительства
    Россия

Контакты

  • Сайт
    http://NULL
  • ICQ
    0

Достижения Michael

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В общем так. Машин утонул. Через пару дней было слито масло с АКПП путем снятия поддона и залито новое.. (машину никто не заводил т.к. не была поменяна электрика, соответствеено масло поменяли литра 3). Прошло время. Привезли электронные блоки. Завели двигатель. Но с коробкой какие то проблемы.. Включаю режим R - небольшой толчок.. машина едет назад. Включаб режим D моргает лампочка N, машина стоит. Что может быть? С уважением, Михаил.
  2. Ребят, а есть схема управления ТНВД на двигатель 4М40.. Не могу найти нигде.. muflosha (собак) mail.ru
  3. Благодарю за ответы.. Но в принципе по электрике все поздно.. Машину загнали в сервис "Современные технологии" (диллеры Тойоты и Мобола). Там машину неспешно разобрали (сняли сидения и потолок) , масло поменяли в коробке 3!! литра, движке и мостах, отсоединили все видимые клемы и побрызгали их силиконом.. На это все у них ушло 10 дней!!! Ни о каких блоках там и не подозревали.. А потом еще новые аккумы поставили, причем по началу даже потребовали привезти аккум на 24 вольта!!! (ну ведь их там два!!).. ну и естественно заводить начали.. вобщем пипец полный.. я когда узнал (а меня не было в городе - машину друг утопил, а я в ялте в это время отдыхал..) приехал ругаться с ними.. что бы машину отдать пришлось 28т.р. заплатить- за выполненные работы.. а куда деваться, машину срочно надо было забирать... Сейчас она стоит в другом сервисе. Вся разобрана. Двигатель завели как то без электрики - напрямую провод на стартер.. Работает - это уже радует. Все блоки поснимали. Все в коррозии.. Она даже в микросхемы уже пошла.. ( А т.к. на первом сервисе ее еще и заводить пытылись - все платы имеют явный горелый запах - догадываетесь о чем я.. Как они еще машину не спалили? В общем сейчас весь вопрос в электронных блоках. Вот.
  4. Простите, исправлюсь!!! Кста, спасибо за ссылку!!! У меня форсунки на 220 открываться начинали..
  5. Ищется ВСЯ электрика на Делику. НИХОЧУ востанавливать старую - не дай Бог потом что коротнет... В общем надо блок управления печкой, все остальные блоки номера я завтра выложу. muflosha@mail.ru если что... Кстати, кто знает, при каком давлении форсунки должны открываться???
  6. Спасибо, сильно выручили!!! Часть блоков придется заказывать.. Поевезет если б/у найду.. А вообще сильно поругался с сервисным центром "Тойота Сервис" - вроде диллеры и все из себя крутые а нифига не соображают в машинах.. убили мне машину совсем.. Пытались заводить не слив воду с турбины и не разобравшись с электрикой.. Да еще и кучу бабок взяли.. Перевез машину на другую станцию. Говорят что все не так хорошо как хотелось бы - работой движка управляют мозги, а что с ними пока под вопросом. Вот.
  7. а может сможешь на мыло скинуть? 50 на 50 эл. блоков умерло.. никак машину завести не можем...
  8. Народ, а где бы взять схему электрическую на Делику?
  9. Спасибо за советы.. Про фен даже в голову не пришло.. про турбу тоже наверное верно...
  10. Спиртом то протру... Заводить пока не буду, пусть еще пару дней просохнет.. В машине были камера и два фота дорогих (фот за штуку и объектив не меньше).. Всем смерть пришла.. микросхемы поокислились.. кое где дорожки рассыпались ((
  11. Ну насчет продавать это понятно.. Просто фронт работ наметить хотелось бы.. что бы косяков не натворить.. сейсас примерно такой: - слить все масло с двигателя, коробки, раздатки, мостов.. - слить охлаждающую жидкость.. - слить жидкость с гур и тормозную жидкость.. - замена всех фильтров и масла. пробую завести.. двигатель заведен не был, хотя был теплвй.. надеюсь гидроудара не было.. большой вопрос по поводу проводки и мозгов.. все контакты снял, просушил и забрызгал селиконом.. будут ли работать? вопрос: в акпп заливается atf3 ? а что в задний LSD мост лить?
  12. Всем привет. Три дня назад утопил Делику. Машина съехала по наклонным плитам в воду.. На глубине около 4х метром пробыла часов 5, пока не приехали водолазы и трактор. Причины почему она съехала мне не извесны.. рассуждать долго можно, а толку? вроде стояла на парковке.. раздался сщелчек и машина покатилась... ключ был в замке.. Слил масло с двигателя.. сняли бак - полный воды был.. сняки поддон акпп.. не знаю.. выжевит ли? что посоветуете? с уважением, михаил
×
×
  • Создать...