Перейти к содержанию

valeran80

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    l 300
  • Место жительства
    Украина

Посетители профиля

988 просмотров профиля

Достижения valeran80

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый вечер,у меня на родном моторе плохо обдувалось стекло,а если открыты были ноги со стеклом, то очень долго отпотевало стекло,а сейчас работает вентилятор на 2 положении как родной на всю.Я доволен.
  2. Добрый день,я уже поставил,там собственно нечего и фоткать,единственное переставить клемы щеток,что бы не мудрить с контактами.Сейчас скину фотки моторчика ланос и покажу изменения.И вал толще только на посадочном крыльчатки а в подшипнике тот же размер.У нас просто моторчиков родных нет ,а ланосовских как кизяка.
  3. valeran80

    печка кирпичь

    Добрый вечер,может кому пригодится,не секрет что впереди на кирпиче печка дует не ахти, решил заменить моторчик,попался по сходной цене моторчик от ланосовской печки,когда начел думать как его присабачить на места старого,разобрал для чистки и тут смотрю он идентичен с моим родным от кирпича ,взял штангель и вот чудо,все размеры валов совпадают,примерял к родному статеру все встает как влитое.следует доработать немного станину крепежки щеток ланосовского моторчика, чтоб встала на моторчик кирпича и заменить клемы с ланосовского моторчика на кирпич.Еще при установки крыльчатки кирпича на новый ротор нужно пропилить больше отверстие для вала.В итоге у меня вышло чудо моторчик.корпус и крыльчатка от керпича .а начинка от ланоса, и конечно поток воздуха что здувает с сидения,всем удачи.
  4. Спасибо,просто померяли нагрузку вышло 2А или примерно 25ват видно так и должно быть.В монуале нет данных.
  5. Доброго дня,подскажите пж ,движок на передней печки и на задней отличаются амперажем?На кирпиче,а то при покупке л 300 был сломан передний движок печки,когда починили заменили щетки смазали,крутит но не так как задний,по-слабее.Это нормально?Все подключено правильно и имею в виду на прямую,то есть не через резистор.
  6. Добрый вечер,стал обладателем кирпича с 4g63 заменил сальники,убрал балансиры,а натяжной ролик грм с пружиной, не могу вспомнить куда упирается конец пружины в помпу там есть выступ или рядом есть железный выступ,но тогда натяг слабоват,помогите пожалуйста кто знает??
×
×
  • Создать...