Перейти к содержанию

muzVred

Members
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

muzVred стал победителем дня 9 октября 2011

muzVred имел наиболее популярный контент!

Информация о muzVred

  • День рождения 27.11.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56, P35W, 1993
  • Место жительства
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

3 180 просмотров профиля

Достижения muzVred

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Доброго времени всем! Вот и у меня началось такая же песня, как и у топик-стартера . Стартер то срабатывает сразу (пульт/ключ), то выдрючивается - крутит с металлическим звоном без зацепа за венец. Я так понимаю поможет полное снятие/разборка стартера ибо замена втягивающего не помогла. По электрике прошелся сразу, в ней более менее разбираюсь, а вот с железками не очень.
  2. С днем рождения.Всего тебе...Сам уехал с Камчи 2 года назад.

  3. Всем, привет!!! Люди добрые, подскажите каким образом можно связаться с кудесниками из "tstuning"? Хотелось бы заказать лифт на "кирпич". Треба уточнить некоторые нюансы.
  4. To 25diesel, дык, когда рейку менял разбирал я этот редуктор, смазки там было по самое "не хочу", крутилось все легко, чуть ли не от дуновения ветерка. Сдается мне, что это всё таки ГУР. Когда в торфяную яму попал, приходилось руль выкручивать до упора, видать и подпалил его... С другой стороны, масло горелым не пахло.
  5. muzVred

    Рулевое усилие

    Добрый день, братцы! Вот долгое время мучает меня этот вопрос. Какое усилие должно быть на "кирпиче"? Такое впечатление, что у меня очень тугой руль. Недавно перегонял "сугроб" друга, так у него руль крутиться как у легковой, хоть мизинцем крути, у меня же чуть ли не двумя руками. Буквально на прошлой неделе, перекидывал рейку, ну и соответственно поменял жидкость в системе, прокачал, думал счастье близко, ан нет - руль по прежнему туго вращается. Может так и должно бить, хотя я вроде помню, что он у меня по лучше крутился. В замену ремня вериться с трудом, неужто ГУР ковырять придётся.
  6. Вот жешь... так сказать вопрос на засыпку - могли ли новые резинки на стабилизаторе кончить сайлентблоки? Покачал сегодня автобус, резиновый скрежет идет как будто от рычагов... вернее сказать от верхних. Может ли торсион скрипеть. Блин вот задачка. Менять всю подвеску как то сечас не улыбается.
  7. dragon, спасибо за варианты. Да в том-то и дело что к пробке я подходил с хорошим инструментом, поэтому то и свернул грани. Причем заметил, что металл у этой пробки очень мягкий, а посажена она видима на лютый герметик, и как говориться эффект сорванных граней на лицо. Ладно, попробую зубилом.
  8. А у меня другой прикол. Решил поменять резинки на переднем стабилизаторе, две порванные. Купил желтые 8 шт., т.к. в магазине только они и были. В общем поменял, а на следующий день появился скрип "как у не смазанной телеги", не металлический а именно резиновый. Неужели новые так и должны скрипеть. Не охота опять лезть под машину и менять на старые.
  9. Всем привет! Пишу здесь чтобы не плодить темы. В общем, хелп ми!!!! Коробка пока жива, 3 раза тфю, но возникла проблема с заливной пробкой. Хотел заменить масло, а не тут-то было. Не могу её заразу открутить. Уже всех святых вспомнил, китайскую тёщу и всех её родственников - не поддаётся. Может какая хитрость есть или волшебное русское слово, а то скоро ей конец настанет от моих усилий, все грани практически сорваны, две живых стороны осталось. Всякую химию на неё лил, по пробке стучал, такое впечатление, что она с другой стороны приварена. И вопросик вдогонку - а для чего служат резиновые пимпачки находящиеся сверху коробки и раздатки?
  10. Ага, у нас тут такая же фигня приключилась. Выпал ночью снег, эдакая демо-версия пурги. Народ с перепугу начал штурмовать переобувные лавки, а те паразиты, не будь дураками ценник резко задрали. И вот, на следующий день оттепель и на несколько дней зарядил дождь... Вот теперь весь народ зимние тапки по асфальту и шкрябает.
  11. Блин, в раздумьях я. У нас ХАКА нереально стоит. На БРИДЖ ДМЗ-3 вроде как по гуманней цены, но не на много, опять же грят подделки появились кЫтайские. Есть дубовый КУПЕР за смешные цены. В общем головняк. Благо ещё снег не выпал есть время для манёвра.
  12. У меня что-то около <3000 тыщ стрелка болтается. Но, я так редко еду, в основном 80-90, экономлю топливо. А датчик температуры у меня, как ёлка, не в смысле вечнозелёная, а на одном месте и летом и зимой стоит
  13. Слушай, а ты в магазин корейских запчастей в районе 9ой школы ездил? Там у них должон быть. А эти дачки, насколько мне не изменяет склероз, бывают двух типов, на разную температуру срабатывания. Так вот по логике вещей и сопротивление должно быть разное.
  14. А может просто спинку другую прикрутить к нашей табуретке, с боковой поддержкой, может чуток и конфортней будя.
  15. Воткнуть то можно, но будут ли они удобнее - не факт. Дело у нас не в сидениях как токовых, а в том, что мы сидим на колесе, плюс сидушка практически параллельна горизонтали и изменить её наклон непредставления возможным. В общем так же мучаюсь, особенно на дальних переездах.
×
×
  • Создать...