Перейти к содержанию

pulvik

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pulvik

  1. А у меня теперь и сам корпус развалился, собрал в кучку все что было, отсканировал - теперь перевожу все в модель. Яков, я так понимаю печатали по модели из ссылке выше? Как работает? Я у себя уже 2 шт успел сменить.
  2. Для меня это было бесплатно, так как на работе есть принтер.
  3. Корпуса нет, пластик ABS Плавление при 220 С, податливым становится при 100 С Посмотрим на сколько хватит, сломается - еще напечатаю)
  4. Народ привет, случилась такая же фигня. Все в труху рассыпалось, но получилось сделать так: Путем склейки старого компонента получилось снять все необходимы размеры и начертить 3D модель флажка. Далее напечатал на 3D принтере и установил в старый корпус. Все подошло идеально, посему выкладываю в общий доступ модель для печати, пользуйтесь пожалуйста) https://yadi.sk/d/wFWnPHzZ6o0Kgw
  5. Подтверждаю, он подходит на 100%. Я у себя менял, все прошло без сучка и зазубринки. 23212-42000
  6. Это не срабатывает клапан перепуска турбины, когда давление становится более 0,8 атм срабатывает "бздун" и соответственно пропадает тяга и все такое. Причина этому деформированная мембрана на актуаторе.
  7. На заданый вами вопрос на сайте www.krgdvd.kz получен овтет ID Вопрос:1640 Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста, я являюсь владельцем Mitsubishi Delica (квадратная) P25W 4WD. У меня на ТС установлен "кенгурятник" с заводским шильдиком "Mitsubishi" но в Тех.паспорте нет отметки, а согласно новому закону получается, что установлен он незаконно. Проверяя данную модификацию автомобиля по каталогам, я обнаружил, что действительно силовой бампер устанавливается заводом, так вот вопрос, считается ли это переоборудованием? Спасибо. Ответ Данная модель автомашины Mitsubishi Delica, в кузове P_W от завода изготовителя оснащалась металлической защитой передней части автомобиля, также этот элемент конструкции выполняет функцию подножки для водителя и переднего пассажира. С Вашей стороны самостоятельной установки данной конструкции не было, поэтому требование о запрещении кенгурятника на Вас не распространяются. Со вступлением в силу технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» в Казахстане с 1 января 2015 года запрещена установка металлических предметов, выступающих за габариты транспортного средства. Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
  8. Конкретно такие же хабы развалились по трассе, ехал на отключеном полном приводе - срезало всю резьбу болтов крепления верхней крышки и уже как следствие он стрельнул. Остановился, собрал все что нашел - итог все на свалку. Будем надеется, что у автора все будет шептать как часики! Ни гвоздя ни жезла!
  9. pulvik

    ГБЦ на 4d56

    Когда брал? Какой пробег уже прошла? И где покупал? Спасибо.
  10. pulvik

    ГБЦ на 4d56

    Всем привет. Нужна консультация по поводу приобретения новой ГБЦ. При разборке своего двигателя увидел в ГБЦ на 4ом цилиндре скол седла клапана глубиной 1мм, а также все направляющие разбиты, распредвал слегка подклинивает, стало быть гнутый. Встал выбор, приобрести пустую ГБЦ производства Китай, и по отдельности купить все остальные запчасти. Так же нашел ГБЦ в сборе производства тайвань, и голую головку производства Юж. Кореи. Кто что может сказать о этих головках, может сталкивались? Что лучше брать, голую или в сборе? Нужна MD305542 Всем огромное спасибо. С Уважением, Вячеслав.
×
×
  • Создать...