Перейти к содержанию

ant05

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,AKПП, 1994г.
  • Место жительства
    Сочи

Достижения ant05

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброго вечера! машинка Делика 1994 гв 4м40 Сегодня разобрали тнвд по причине того, что двигатель не тянул, обороты не более 2200..., а там кулачковая шайба и кулачки в мясо! и все в стружке... на шайбе номер 48 помогите найти номер кулачков и шайбы тнвд 104741-3370 Благодарю!
  2. я сам сильно удивился когда вскрыл косу, думаю причина это прокол провода чтобы прозвонить тестером (видимо когда то и кем то...), на счет мокрой лужи - в том месте вода и жижа не задерживается, возможно лишь намокание после глубокой лужи... в момент вскрытия все было сухо! НО! всё в прошлом) машина ожила, всё собрал и протестил. Выражаю огромную благодарность всем кто откликнулся и поддержал меня!!!
  3. всё! разрыв найден! с левой стороны под фильтром воздушным и фарой идет толстая коса проводов, её разрезал и увидел ужас - именно провод 3R который от 30А вставки полностью сгнил и не пожалел окружающие провода... сейчас буду устранять всю эту гниль... позже фото выложу! Благодарю за помощь!!!
  4. пытаюсь найти плюс на замке зажигания, по книге от плавкой вставки 30А идет 3R провод (красного цвета 3 квадрата) прямо до замка, а по факту от вставки он красный уходит в жгут и на замок приходит уже другой, но какой???
  5. завтра по второму кругу пойду проверять... на замке плюс есть и предохранитель на 30А целый
  6. предохранители все что увидел проверил, а вот до релюшек не добрался еще... только снял для удобства водительское сиденье, чтобы лёжа проверять)))) замерз и оставил все пока до завтра
  7. я кнопкой на водительской двери все двери запираю, а потом и свою ключом. там где сигналка была там всё непонятно и буду еще там рыться, но уже завтра... а после замка зажигания что есть важное (рыле или что то такое)???
  8. её нет... когда то до меня была судя по концевику под капотом и светодиодом под лобовым
  9. контакты аккуратно вскрывал, всё красиво и чисто. потом как показано в книжке прозвонил контакты - все норм
  10. у меня стартер отдельно кнопкой выведен, он крутит... остальное всё пропало...
  11. Доброго времени суток! ситуация такая: запустил двигатель, включил фары, перевожу селектор передач в положение R, отпускаю тормоз чтобы начать движение, нажимаю на газ и машина отключается.... остались работать только габариты, ближний/дальний, аварийка и кнопка закрытия дверей... и всЁ!!! на поворот ключом воообще ни как не реагирует. весь день сегодня как с бубном вокруг неё... тестером все плавкие вставки и предохранители проверил, замок зажигания проверил, какие только разъемы нашел, все открывал проверял... СПАСАЙТЕ-ВЫРУЧАЙТЕ
×
×
  • Создать...