Перейти к содержанию

sergey_alf

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1994
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

1 635 просмотров профиля

Достижения sergey_alf

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну как проверил машину? цепь менял?, а то у меня уже 210000, вот тоже думаю чеб подкрутить То: Юра а этот натренированный Сергей все еще работает?
  2. Блин не отпускаем меня тема делики во льдах, но вобщем незнаю как конкретно в том случае пытальсь вытаскивать, но мой батя расказывал как на северах из болот и льда вытаскивали технику, мож кому пригодится, вобщем не просто тянуть а через здоровую рогатину (пару крепких деревьев спиливаются и скрепляются буквой А )и веревку пускают через её верхушку(и привязавают к этой верхушки) а ноги просто упирают, и получается что осторй частью рогатина лежит к утопленнику, и тогда получается когда за эту веревку тянут то рогатина поднимается и как краном достает машину (а не просто волоком тащится). Где то так.
  3. Точно, подтверждаю шаровые может вырвать (по крайней мере нижнюю), года четыре назад у меня как раз шаровую вырвало китайскую (4 месяца проездил по городу и на дачу), причем за две недели до этого все проверял. Значит как вырывает на булке: сначало просто палец из шаровой выходит но не вываливается совсем, там привод мешает и сам краб с шаровой об привод трется (попутно разбивая игольчатый подшибник), впринципе появляется шум который трудно незаметить (но как не странно машину никуда тянуть не начинает), вобщем услышал я этот шум когда на обед домой ехал, вылез посмотрел вроде ниче незаметел, поехал дальше (думал дома посмотрю), вобщем проехал я с этим выбитым пальшем километра 3 и даже домой во двор заехал, а когда начал уже парковатся (там нужно руль доконца выворачивать) то колесо и отвалилось. В результате как нистранно ниче не сломалось кроме шаровых (верхнюю тоже погнуло) и подшибника игольчатого. С тех пор только японские запчасти и только на заказ с японии. Так что всем быть осторожней. З.Ы. Мож это только у нас на Сахалине такой китайский хлам .
  4. при заднем ходе нужно проверить, и супорта действительно может подклинивать (резинка надорвана, буду менять), но я всеравно не могу понять чисто технически как это может стучать? Причем независимо слильно давишь на тормоз или потихоньку стук именно в последний момент.
  5. Настало у нас тут лето на пару дней и вот при жаре на улице (30 С) пропадает тяга и начинает дымит черным дымом (машина ведет себя как будто ну буксире когото тянешь). Причем ночью или когда похолоднее(20-24 С) всё нормально, машина зверь, а как только день жаркий выдастся всё по новой (с перекрестка уползаешь с клубом дыма после себя). Что может быть? Проблема второй год подряд, зимой всё нормально.
  6. В общем проблемка следующая: при остановки раздаётся звонкий металлический стук (как будто по люку проехал), то есть нажимаю тормоз, начинаю останавливаться и в сам момент остановки раздаётся такой стук (где то слева впереди), причем если тормоз отпустить непосредственно до момента полной остановки то никакого стука нет. Что может быть? у кого было? (шаровые в норме, линки и тяги новые)
×
×
  • Создать...