Перейти к содержанию

Grizly

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grizly

  1. В моем случае вопрос решился покупкой шестерен у одноклубника. Каталожных номеров,к сожалению,не знаю.
  2. Большое спасибо всем откликнувшимся.Olegator я впопыхах не указал,что у меня L300, задний привод.Стоят именно такие шестерни.Хотя в КПП копались раньше.Отец на этих шестернях 140-150 км/ч ездил.
  3. Доброго времени суток,Уважаемые форумчане! Разыскивается пара шестерен 5 передачи (25 и 43 зуба), кат.номера mr 246700 и mr246701. КПП-R5M212QAC5.Возможно кто-то подскажет аналоги.
  4. Да нет,вроде болт, эксцентриковый Расчитывал на сумму 300-500 рублей....Разбило сайлентблок нижнего рычага,болт не выбивается,вероятно придется пилить-выжигать-выдавливать..Хотел заказать новый болт..а тут ценник в 1400..за болт..Машина отца,ему за 60..от озвученной суммы у него челюсть выпала) Поэтому и написал,что не по карману,не бюджетно..До этого момента заказывали аналоги от портера,грейса,от корейцев вобщем..а с болтами засада.."Болт" с болтом Подскажите пожалуйста,помимо болта шайбу-гайку докупать надо? и сход развал делать? Если аналогов нет,будем брать оригинал..для этого вопрос и задавал.. Благодарю всех откликнувшихся..
  5. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста аналог оси нижнего рычага (L300,2wd,1997 год,P05W,4D56). Оригинал (MB 430150) не по карману, Экзист и Эмекс альтернативы не предлагают( Поиск не помог.. С Уважением...
  6. Михалыч,большое человеческое спасибо... Нашел фото грейсовского отопителя (сектора управления)-один в один с моим.. p.s. фото позаимствовано с сайта микроб.
  7. Доброго времени суток,Уважаемые форумчане! Исходные данные: кирпич (P05W),задний привод,4d56..не работало переключение заслонок отопителя (ноги,лобовое,боковые стёкла и т.д.). При демонтаже блока отопителя выяснилось следующее: На оставшихся частях детали читаются последние цифры 560,ранее было что-то,но не прочесть,кусок пластмассы отсутствует ,по оригинальному каталогу таких запчастей нет.. По каталогу hyundai graice тоже отдельно не продается..... Собственно вопрос...Подскажите пожалуйста,где найти (может кто-то точный номер каталожный подсказать может..) С Уважением...
×
×
  • Создать...