Перейти к содержанию

Pasha-9145

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pasha-9145

  1. Накладку не снимал. Да, она немного отгибается и дизайн портиться, но как по мне то лучше так чем без нее.
  2. Ddol13 Посмотрел Thule 951 в интернете. Это одна лапа стоит 60 евросов? Получается 240 евро только лапы без поперечин. Бренд однако. Хотя может это я что-то напутал. Я брал тут https://www.on-bike.by/catalog/opory_upory_bagazhnika/951/
  3. "Ddol13" 2. Если ставить катки на 16, какой размер резины всунуть (а то на форуме все ставят гряземесы 31-35") Я в такие говны влазить не собираюсь. Просто хочу 16 вместо 15", и чтоб машина стала немного выше и устойчивее. Сейчас родной 215/65/15. Хорошо становятся 215/65/16 либо 215/60/17 если используешь машину по городу. По поводу спойлера - то доставка его в РБ будет дороже чем его стоимость. Поперечины я себе недавно брал thule 951, становятся нормально.
  4. @CrusaDER, даже если и так то все равно выгодней чем на заправке
  5. Так и есть, в 27 литровом балоне газа 20 литров, проверял на своей машине, после перекачки 2 балонов в манину (а в машину влазит 42 литра) поехал на заправку и попросил залить до полного, влезло 1,7 литра.
  6. У нас на запрвках тоже запрвляют балоны но не на всех и это еще дороже становится -заплати за газ по цене заправки + заправщику на лапу то что согласился. А про метан из дома то когда то читал что где то в России продают специальные насосы с автоматикой и всем что надо для этого дела, но это очнь дорого и малоокупаемо из-за дорогого оборудования. Плюс ко всему это долго, люди писали что на ночь оставляли а утром запрвлен при этом еще и за свет. И исходя из всего я так понимаю у вас таких пунктов обмена бытовых балонов нет?
  7. Это не местный прикол. У нас газ (балоны) для бытовых нужд дешевле. Про метан честно не слышал, при случае как узнаю отпишусь. Вы свои балоны на заправке заправляете? Просто у нас есть пункты обмена балонов поэтому он там дешевле.
  8. Т.к. я тут новенький и прочитав данную ветку решил написать как экономят у нас в Беларуси и я в том числе. У меня спейс гир 98 г. 2.0 газ/бензин. Гбо 4 поколения. Экономия заключается в том что газом мы заправляемся переливая его из обычных бытовых газовых балонов. Разница в цене между заправкой и балонами в 2 раза дешевле. Т.е. на сегодняшний день цена на заправке 40 литров газа в машину обходится 14,5 $, а замена 2 балонов (в общей сложности в них примерно 38-42 литра) в пункте обмена обходится 7$. Потратив 20 мин на перекачку газа из балонов в машину видим экономию. Плюс такой заправки еще в том что заправив машину можно взять полные балоны с собой в дорогу и по дороге опять же перекачать.
  9. Pasha-9145

    Space Gear

    @O-xana-san, я бы с удовольствием поставил спойлер и стекла AS3 но где это все взять??? как обещал еще не много фото
  10. Pasha-9145

    Space Gear

    С цепями на колесах не страшно
  11. Pasha-9145

    Space Gear

    Всем привет! O-xana-san - фаркопа пока нету, он еще в планах, на форуме читал ветку делают сами, поэтому для меня я думаю тоже не станет проблемой. Купил такую как есть, сам ничего не красил, прошлый хозяин после покупки машины в германии обработал все днище и все щели, один раз съездил семьей на украину на отдых и стояла она у него в гараже около года, а я только арки дополнительно обработал гравиком. Обвесы были куплены на украине методом подбора от других машин. Диски 17" привезены из польши. На сегодняшний день еще установлены ветровики и мухобойка привезенные 2 недели назад из москвы и самодельные брызговики JAOS. CrusaDER - труба не мешает, она в уровень с бампером по низу. Из-за того что 17" колеса то клиренс стал повыше чем на родных дисках и до бордюр не достаю. По бездорожью не езжу потому что у нас его особо и нету, просто городская семейная машина. Вообще просматривая фото ваших красавиц хочется что нить подобное сделать, но увы у нас с разными доп опциями (такими как например лесенка или багажник и т.д.) сложно потому что их просто у нас не продают. Зарегился на форуме любителей спейс гиров в контакте и просил там чтоб кто нить помог с покупкой и доставкой в беларусь тех же ветровиков, но увы ни кто не откликнулся и по чистой случайности предложили съездить в москву где сам и купил. К сожалению не нашел там накладки на фары (очки еще называют) хамелеон - оч мне нравится. Фото скину чуть попозже.
  12. Pasha-9145

    Space Gear

    Всем день добрый! Прошу сильно не ругать если что, я новенький у вас. Являюсь владельцем спейс гира, 98 года, задний привод (постоянно читая ваш форум обратил внимание, что таких как я с такой машиной тоже рады видеть и помочь). К критике отношусь нормально, поэтому хочу представить мои автомобиль на обозрение. Мечта владеть Delic-ой наверное останется мечтой, потому что у нас в Беларуси такие машины редкость.
×
×
  • Создать...