Перейти к содержанию

Trike

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trike

  1. Народ, получается, что для булок 1994 года вот эти варанты годятся: MR179820 MR179819 и только?
  2. Перед покраской авто осталось разобраться с задним бампером - надо старый заменить на новый, посмотреть, есть ли ржавчина, если что обработать, но тут не нашел ни в книжке ни в инете информации о том, что за крепление с обратной стороны выделенной зоны красным квадратиком: внутри видно обломанный болт.
  3. Купил бу бачок с 2 моторчиками - осталось дождаться, когда привезут с дальнего востока.
  4. Здравствуйте. Купил я для своей делики (кузов PF8W) передний бампер с омывателями фар (родной бампер без омывателей фар) на замену родному - сломаны некоторые крепления и не только. Все работает, но у меня бачок стеклоомывателя стоит для модели, соответственно, без омывателей фар. Вопрос такой: одинаковые ли крепления у двух вариантов бачков (с и без омывателя)? Кто сталкивался с такой ситуацией?
  5. Тогда буду приобретать отдельно блок с кнопкой для замены на исправную. А вдруг в будущем будут приобретены регулируемые амортизаторы. "индикатор спорт моргает при неисправности в системе управления" - тогда вот и возникает вопрос, где эта система управления находится. Если та, что в приводе амортизатора, то все ясно, а если в "торпеде", то надо в сервис, к электрику.
  6. Добрый вечер. У меня на торпеде на панельке, что с 3-мя кнопками непонятно ведет себя кнопка регулировки (управления) подвески амортизаторов ... кнопка не фиксируется при нажатии. Две другие кнопки с фиксацией - но там все понятно. Как должно быть на самом деле? Есть подозрения, что этой кнопке не нужна фиксация. Дело в том, что у меня стоят сейчас нерегулируемые амортизаторы и к нужным выводам ничего не подключено. И еще ... моргает на приборной доске индикатор "Sport".
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приобрел бу делику, в процессе ремонта торпеды обнаружено отсутсвие нескольких саморезов крепления (диаметр 5 мм). Подскажите, пожалуйста, где можно такие редкие вещи приобрести.
×
×
  • Создать...