Перейти к содержанию

sanktus2112

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    делика 1996.4м40.акпп.4вд.л400
  • Место жительства
    киргизия.бишкек

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля

Достижения sanktus2112

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем з. Живёте! Поставил трёх контактный кнопарь и ...о чудо...! Всем спаси Бо за советы! Мира и благополучия!
  2. Всем спаси Бо! Мира и процветания вам и вашим семьям!) Всем спаси Бо! Мира и процветания вам и вашим семьям!) Всем спаси Бо! Мира и процветания вам и вашим семьям!)
  3. всем з. Живете! вопрос! кто нибудь устанавливал на внутринние шрусы,пыльники с советского или русского автопрома! или другие альтернативы!? спасибо!
  4. Спаси Бог! За подробный ответ! Буду искать трёх контактный кнопарь!
  5. Всем з. Живёте! Нужен совет,сегодня разобрал питание кнопки о\д и был удивлён,везде пишут, что ставь кнопку,а какие провода питать до кнопки,их там три!!!??? Подскажите, дабы не спалить мозг!
  6. здорого живете! рахмет за идею,поставил работают ,здорого! единственное возился с углом атаки напора,подгонял чтобы на стекло дуло ,а не на него!
  7. всем здравия! здорого живете! вопрос,кто знает где искать ов.драйв!? или как его найти,кнопка не имеет реакции! при нажатии нет и сигнала на приборку!
  8. так точно,проверял,и лампы и окислы,но увы. до сих пор нет освещения!
  9. всем привет! здорого бывали! у меня вопрос,кто нибудь ставил стойки в место задних амортов???? стойка,думаю удобнее,чем просто аморт! и пружинка есть и аморт! кто что думает???
  10. всем доброго и мирного времени! у меня интересная оказия-в салоне люстры,что находятся над среднем рядом сидений и в задней части над багажником,не светятся,хотя водительский и фонарь подножки,отрабатывает на ура! может кто знает где искать оказию!?
  11. всем доброго времени суток! кто нибудь разбирал фары? подскажите,как снять стекло,и его не сломать!
  12. всем,рахмет! убрал механический температурный,купил электрический. остался ,только, масло на механике. соберу фотку выложу! всех с Рождеством!
  13. спасибо. мне бы.поближе.датчик коротковат температуры. метр всего. у меня на температуру короткий поводок.метр всего.
  14. есть ли доступные отверстия в кузове,для вывода датчиков в моторный отсек!? с приборной доски"хренометра",установил доп.датчики температуры и давления масла,все механическое!
×
×
  • Создать...