Перейти к содержанию

kadet

Club Members
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kadet

  1. не в обиду одноклубнику, ну если не надо тебе привод, что писать, у настоящего мужика нет времени на блуд, работы край, семья, дети, ладно женский пол в соцсетях. Если бы ко мне во Владивостоке кто нибудь подошел и попросил шлицы посчитать меня как дальневосточника как минимум улыбнуло бы. Их считают тогда когда не знаешь с какой именно модели привод, читаем изначально объявление и не умничаем про шлицы. Если вам не надо ,проходим мимо.Кому надо,он напишет по делу. Вот и глянь объявы, я с 90х годов сам вожу авто, на стоянке наверно обратил внимание стоят мои авто на продажу. Реально бесят кто верхушек нахватается с интернета и разводят тут блуд. Удачи , одноклубник)
  2. ага, с дырой) написал же в хорошем состоянии, не с хлама который пользуют , а аукционного авто с оценкой 4! открываем дром и листаем предложения, а заодно смотрим цены во Владивостоке - для умников, диванных мыслителей и любителей сатиры) на моторы 6G72 привода по шлицам одинаковые!
  3. Подправил, были все привода на момент размещения поста, шлицы кому надо пусть сами матчасть изучают, достаточно мотора чтоб знать колво шлицев, фото привод и привод) с распила, не с хлама. Фото приложил)
  4. снят с распила. Правый продан. Остался левый. Цена 2500 руб. По шлицам достаточно указал какой мотор, кому надо тот знает), на 4M40 кол-во отличается!) снят с PD6. Отправлю ТК. Доставка до ТК 500 руб. везти далеко.
  5. большое спасибо, да там верно, все аналогично как у меня только у меня 2 камеры стоят, одну подключил, она на на выносном мониторе, вторая по идее в магнитоле и должна переключаться на магнитоле, надеюсь проконсультируют и помогут, спасибо дружище! моя группа в ВК, если интересно вступайте, чем смогу помогу) https://vk.com/megajapan
  6. Прошу помощи у специалистов помочь с подключением задней камеры к магнитоле hds960TD. камера была подключена через тюнер, в настоящий момент проводка разобрана и частично оборвана(машина разбиралась), не разберусь как подключить, электрик тоже не разобрался (обращался в несколько сервисов). если кто сталкивался или разбирается в этом вопросе, помогите все собрать.
  7. Продам комплект подножек, перед правая и левая, боковая с механизмом (рабочий), на передней левой подножке отломан 1 крепеж (требуется ремонт, перепаять трубку, сам крепеж есть). Цена 3500р. торга нет, отправлю СДЭК. Фото, если потребуется сброшу на ватсап, писать тоже лучше на ватсап,здесь редко. 89511039999.
  8. Тут конечно у каждого своя мотивация и возможности, кому то за 90 йен за счастье, кто то среднее возьмёт, а кто и подороже.удачи и с наступающим)
  9. нормальная машина с нормальной оценкой столько не может стоить!!!, для тех кто, конечно, знает затратную часть, выше грубо раскидал, чтоб понимать достаточно пробить по номеру лота происхождение авто и ее состояния, не бьется, говорят типа ванпрайс и тд все лажа, значит 100% со стоянок пакистанцев, или ханамары и подобных закрытых аукционов и площадок, выскакивает с таможни - пару дней у китайцев на покраску предпродажку и выходит конфета), каждый берет с другой стороны в меру возможности и тд.
  10. 102 пробег,зажигалка, как видите 2001 год даже не влезет в такую цену, а еще заработать надо, хотя авто со своими недочетами, но кузов по нашим меркам на отлично.
  11. вы наверняка, платили всю сумму продавцу, а не оплачивали инвойс, стоимость авто, расходы по японии, таможню по выставленным счетам, а продавцу фиксированную комиссию.
  12. всем добра, кому интересно и понимающим затратную часть в личку!
  13. дром вы серьезно??у меня автосервис во Владике и Рязани)))) больше половины перекупы, 90% вам не дадут авто на подъемник загнать, зеленка забита отмарафеченным хламом, заточена на продажи по интернету в регионы типа Цфо
  14. да что обижать все адекватные люди, за такие деньги 100% хлам по крайней мере по мнению дальевосточника, каждый день на торга,х, себе брал без посредников 3 года назад 2004, 4м40, высокая крыша, пробег 96, встала в 400тр на Москве. Торгуем каждый день грубо нормальная машина 2003-2006, булка, только в хорошем состоянии, 360-450 японорублей на ауке, не беру битье, хлам от паков на закрытых площадках и стоянках, + расходы по японии смотря где порт в среднем 20000 йен, это часть японии, потом фрах,таможка,сбор,береговой или на паравозе, итого примерно 360-400 плюс доставка ,кто как автовоз поймает, к примеру д5 осенью отдал 88 до Москвы. а еще заработать надо. Поэтому для понимающих 360 на Тюмени сами понимаете что это, без обид, чисто с профточки зрения для информации.
  15. Кузов PD6W, 2005г., аукционная оценка 3,5, конструктор. Пробег по Японии 126000. Состояние хорошее. Бензин, объем 3000, 185л.с. Без пробега по РФ. Авто в наличии. Место осмотра Рязань. Конструктор. На ходу. Без ПТС. Цена 550 т.р.Микроавтобусы, внедорожники, спец техника с аукционов Японии, доставка в Цфо, возможно дальнейшее обслуживание, контрактные автозапчасти.
  16. Зажигалка, дизель, рестайл, дорестайл не важно. Доки обязательно.
  17. мафон J к едреньфень и ставь на выбор по бюджету и вкусу, с прошивкой пустая и ненужная трата времени, прошивка не даст что все встанет не криво и то если найдешь, за 8-14 рублей покупаешь нормальную магнитолу и радуешься.
×
×
  • Создать...