Перейти к содержанию

AlFrank

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AlFrank

  1. Прошу прощения, погорячился с сообщением. Действительно с доставкой очень дорого сейчас получается. Не обратил сразу внимания. Еще раз прошу меня извинить.
  2. Ну дроном - не дроном, но от меня до Япии более полутора тыщ км. И доставка все равно идет через Владик. Вот туда может быть и дроном доставляют. Но стоит это удовольствие от 700 руб за кг. Но подушки не тяжелые, а потому я решил больше на них не экономить. Поставщиков во Владике полно. И у многих есть интернет-магазины. И отправляют по России даже почтой. Я просто с самого начала как попал на одного, так и продолжаю только у него брать запчасти.
  3. Так все, у кого получилось вырезать нужную конфигурацию отверстий, хвалят подушки RBI. Я тоже сначала провел с ними серию экспериментов, но к сожалению неудачно. Поэтому и поставил родные подушки. Я не механик, поэтому видимо для меня единственный выход - оригинальные запчасти. Тем более, что в моем городе толковых механиков по Mitsubishi вообще нет.
  4. Наклейки по всем признакам оригинальные. Внешний вид деталей, места расположения сварных швов полностью соответствуют тем, что снял с машины. Ну и главное - Фебест и года не проходил бы, а эти подушки уже два года служат верой и правдой, а выглядят как новые. Ну и поставщиков я предпочитаю проверенных. За время владения Деликой неоднократно заказывал у них запчасти - ни разу не подводили.
  5. У качественной запчасти и ценник качественный - по 5 тр каждая. Заказывал из Японии. Зато теперь они еще лет 20 проходят.
  6. Я тоже намучился с подушками от RBI. Вибрация была такая, что на кузове пооткручивалось все, что только было прикручено. В итоге заказал родные подушки и забыл про вибрацию как о страшном сне. Вот так выглядят родные подушки:
  7. Спасибо. Я в принципе тоже так и предполагал, что оставлять надо более широкие сектора. На днях собираюсь заняться заменой этих подушек.
  8. Подскажите пожалуйста в каком положении установили эти сайлентблоки. В них резина поделена на 4 сектора, 2 из которых больше 2-х других. Большие сектора помечены стрелками, но куда они должны указывать я так нигде и не нашел. Соответственно неясно какие сектора сверлить.
×
×
  • Создать...