Перейти к содержанию

Shturman

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shturman

  • День рождения 09.06.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика PD6W,6G72,АКПП,2006
  • Место жительства
    Мос.обл г.Чехов

Контакты

  • Skype
    89096996620

Посетители профиля

1 889 просмотров профиля

Достижения Shturman

  1. Приветствую всех!Ребят выручайте,мозги мне нужно свои проверить,да под торпеду глянуть,где эта фишка живёт,и всего то делов!!! Выручайте,в долгу не останусь
  2. обратись 89147074714 есть ватсап, рекомендую

  3. Хотел выложить в чате,но сообщ.слишком длинное!Шлейф под блоком вспыхнул, хорошо,братцы чисто случайно вышли из дома вовремя,она по ходу только начала возгараться,под блоком предохранителей редуктор газовый стоит,тут же подбежал 1 огнет.выпустил,результат 0,пока клейму скидывал,друг 2-й слил,под капотом потухло,но из под крыла полыхало (по ходу мастика с мовилью) и уже под торпедой горело,3-й дал результат,пламя затушили и заливали потом ещё кёрхиром.Причина какая?!честно понятия не имею,маргала индикация переднего привода именно при разгоне,в плавном разгоне не моргали,и буквально за 2 дня начал херовничать концевик боковой двери,при езде то загорался инд-р откр. двери то гас при болтанке,вобщем на что грешить пока не знаю,пока ещё руки не дошли до разбора,но надеюсь до истины докапаюсь.И главное только с рынка приехал до дома, разгрузился и поехал с начала с мыслью в гараж но проскочил поворот,поехал дальше не кружась до друга,хотя по плану были мысли ехать к нему после гаража,вобщем случись данная ситуация в гараже или на рынке,то восстановливать было бы не чего.(Мистика прям какая то)и как говорят хороший конь знает где дохнуть.Вобщем братцы не понаслышке знаю,что каждая мелочь влечёт за собой большие последствия. Удачи!!!

  4. Это  дачик воды с топливного фильтра дизиля деликовский

  5. Только что завел движок,все о'кей,менял свечи,так что кому что интересно по нюансам,по свежей памяти поделюсь!!!)
  6. Пока нет,но к этому всё идет

  7. Поставил?в Подольске есть путевый мастер,звони,подскажу
  8. Привет Братцы!дв.6g72 стоит редуктор OMVL.Перебрал пол движка,пришло время собирать,Не помню куда воткнуть верх.шланг(отопителя) идущий с редуктора!Ткните пожалуйста пальцем!!!
  9. Всем привет!мож кто подскажет,подсветка замка зажигания не горит!(лампочка исправна)где концы искать,мож кто по схеме подскажет!!! Спасибо
  10. Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста!хочу поставить тракторную резину так называемые(белки).Машина в стоке!может посоветуете что-нибудь,что сделать,что доделать,где взять?
×
×
  • Создать...