Перейти к содержанию

Shturman

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shturman

  1. Приветствую всех!Ребят выручайте,мозги мне нужно свои проверить,да под торпеду глянуть,где эта фишка живёт,и всего то делов!!! Выручайте,в долгу не останусь
  2. Хотел выложить в чате,но сообщ.слишком длинное!Шлейф под блоком вспыхнул, хорошо,братцы чисто случайно вышли из дома вовремя,она по ходу только начала возгараться,под блоком предохранителей редуктор газовый стоит,тут же подбежал 1 огнет.выпустил,результат 0,пока клейму скидывал,друг 2-й слил,под капотом потухло,но из под крыла полыхало (по ходу мастика с мовилью) и уже под торпедой горело,3-й дал результат,пламя затушили и заливали потом ещё кёрхиром.Причина какая?!честно понятия не имею,маргала индикация переднего привода именно при разгоне,в плавном разгоне не моргали,и буквально за 2 дня начал херовничать концевик боковой двери,при езде то загорался инд-р откр. двери то гас при болтанке,вобщем на что грешить пока не знаю,пока ещё руки не дошли до разбора,но надеюсь до истины докапаюсь.И главное только с рынка приехал до дома, разгрузился и поехал с начала с мыслью в гараж но проскочил поворот,поехал дальше не кружась до друга,хотя по плану были мысли ехать к нему после гаража,вобщем случись данная ситуация в гараже или на рынке,то восстановливать было бы не чего.(Мистика прям какая то)и как говорят хороший конь знает где дохнуть.Вобщем братцы не понаслышке знаю,что каждая мелочь влечёт за собой большие последствия. Удачи!!!

  3. Только что завел движок,все о'кей,менял свечи,так что кому что интересно по нюансам,по свежей памяти поделюсь!!!)
  4. Пока нет,но к этому всё идет

  5. Поставил?в Подольске есть путевый мастер,звони,подскажу
  6. Привет Братцы!дв.6g72 стоит редуктор OMVL.Перебрал пол движка,пришло время собирать,Не помню куда воткнуть верх.шланг(отопителя) идущий с редуктора!Ткните пожалуйста пальцем!!!
  7. Всем привет!мож кто подскажет,подсветка замка зажигания не горит!(лампочка исправна)где концы искать,мож кто по схеме подскажет!!! Спасибо
  8. Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста!хочу поставить тракторную резину так называемые(белки).Машина в стоке!может посоветуете что-нибудь,что сделать,что доделать,где взять?
  9. Абсолютно в точку Серёга,махнул и всё норм.Спасибо от души!!!Удачи
  10. Всё нормально братцы!бегает как и бегала,с мех.частью всё норм.с уводом в право победил, путём замены калес местами!!!Японопром рулит,а с начала подумал,что ошибка моя мне дорого встанет!!!
  11. Всем привет!Поделюсь своею спешкой и безграмотностью!Мож кому уроком встанет!вчера переобул 2 кол. с всесезонки 31д r15 на 235/75 r15 шиповка, передок.Зад трогать не стал,т.к за 2-м комп.ехать надо было.Перед тем как переобул,был подключен передок.После того как выехал на трассу,решил откл.передок на v~70к/ч,до этого ехала норм.Тут же происходит скрежет и вибрация в руль,я на обочину и пытался произвести манипуляцию с откл.передка движением в пер.-назад,инд-р моргает но не откл.выше v-30 ехать не могу,по кузову страшная вибрация,перед.подкл.инд.горит,ни меж.осевая ни пониж.не вкл.вобще,инд.продолжает моргать, тут я начинаю понимать,что вся эта херня из-за разности шин,короче подвезли мне эту пару (31х) колес, которые я мохнул,переобул и вуаля,только тронулся инд-р потух.На V-90 мчит норм.Вот только в право тянуть стало.Перед.подкл.меж.осевая тоже,Вобщем стало всё норм.за искл-м сноса в право.Поеду сегодня на развал,да в целом просмотрю ходовку.Может у кого есть свои предположения?не у бил ли я раздатку?!И может кто подскажет,грамотного специалиста!?Вобщем как-то так! Берегите себя и своих близких!!!
  12. Всем привет!Поделюсь своею спешкой и безграмотностью!Мож кому уроком встанет!вчера переобул 2 кол. с всесезонки 31д r15 на 235/75 r15 шиповка, передок.Зад трогать не стал,т.к за 2-м комп.ехать надо было.Перед тем как переобул,был подключен передок.После того как выехал на трассу,решил откл.передок на v~70к/ч,до этого ехала норм.Тут же происходит скрежет и вибрация в руль,я на обочину и пытался произвести манипуляцию с откл.передка движением в пер.-назад,инд-р моргает но не откл.выше v-30 ехать не могу,по кузову страшная вибрация,перед.подкл.инд.горит,ни меж.осевая ни пониж.не вкл.вобще,инд.продолжает моргать, тут я начинаю понимать,что вся эта херня из-за разности шин,короче подвезли мне эту пару (31х) колес, которые я мохнул,переобул и вуаля,только тронулся инд-р потух.На V-90 мчит норм.Вот только в право тянуть стало.Перед.подкл.меж.осевая тоже,Вобщем стало всё норм.за искл-м сноса в право.Поеду сегодня на развал,да в целом просмотрю ходовку.Может у кого есть свои предположения?не у бил ли я раздатку?!Вобщем как-то так! Берегите себя и своих близких!!!
  13. БРАТЦЫ!НУЖЕН ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ РЫЧАГ НА БУЛКУ PD6W!МОЖЕТ КТО,ЧТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ!!!
  14. Братцы подскажите пожалуйста размеры крестовин зад.кардана!?на булку PD6W рестайлинг!!!???
  15. Дима Здравствуй!у меня аналог твоей,только 2006г.Будь добр,можешь подсказать размеры крестовин зад.кардана!?
  16. Решил проблему!Вся причина была в регулеровачном болте или в тормозных калодках(Ручника)так и не понял что закусывало,короче ослабил на три витка болт рег-й и вуаля, стало в перед крутить без закусей!!!
  17. Братцы всем салют!пожалуйста подскажите молодому владельцу!пару дней назад стало что-то ракусывать в задней подвеске,и сегодня он (наружу вылез)заклинило заднее левое калесо.Главное назад крутит хорошо,а вперёд ступарит. Снял тормозной диск,ступица без проблем крутит в лево-право,ставлю обратно диск в перед стопорит...
×
×
  • Создать...