Перейти к содержанию

Iванов Александр

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Iванов Александр

  1. @max8529, Ломаются они. Гавно полное. Хотя есть люди у которых ходят, лотерея.

    https://a.d-cd.net/c62f032s-960.jpg

    Ты их за 3 тысячи покупал? Я да, у меня ходят и не садятся, проехал почти 30 тысяч. А "тюнинговые" за 7 тысяч не ломаются, не садятся? Сколько стоит бак бензина, не 3 тысячи?

    Раньше, на заре перестройки, когда японцев начали массово пригонять, то на хайсах ломались рессоры, чего только не лепили, а дело было в конченных амортерах, может и здесь так?

     

    С уважением, Иванов А. 

  2. Добрый день!

    Установил пружины 16,5мм. Пробежал первую тысячу, стало 'мало' стандартных аммортизаторов, нужно искать что-то более подходящее. Ставил на под'емнике, открутил задний болт продольного рычага, передний только ослабил. Общее впечатление- очень хорошо, не пробивает, машина стала менее валкая.

    Жиляй- большое спасибо.

    С уважением, Иванов.А.

  3. Привет!

    Ездил на различном кордианте шипованном и летнем. Впечатления только положительные, шипы на месте, ни грыж ни порезов, все хорошо.

    Летом был кордиант комфорт- чистая шоссейка, копия гудиер гидрогрипа- сделана в Тайланде. Проехал на ней на НОАХЕ 20000км- как новая, бензин не жрет, тихая по "моемУ" бездорожъю везет, дальше одевал цепи и вперед.

    Зимой ездил на кордиант полар и сноу-макс. Первая- копия гудиер ультрагрип 500, вторая- ультрагрип экстрим. И на той на другой ездил по 3 зимы, они видели все и город зимой и жижу весной и снег по бампер.

    Русская резина- очень не плоха, себе на следующую зиму куплю кордиант полар с шипами в размере 235х75R15.

     

    Все вышесказанное мое личное мнение, любителям импортного б\у прошу сильно не пинать.

    С уважением, Иванов А. 

×
×
  • Создать...