Перейти к содержанию

Владислав18

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владислав18

  • День рождения 18 ноября

Старые поля

  • Автомобиль
    RM2,2008
  • Место жительства
    Челябинск

Достижения Владислав18

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. план поездки от кольца (аэропорт, Курган, Челябинск) а от дорожки, по которой ехать там метров 100, но машин сразу будет видно) Если заинтересует и планируете участвовать или централизованно питаться на мероприятии - отписывайтесь здесь, чтобы учесть всё) Всех ждём!
  2. В общем, товарищи деликаводы, приглашаю вас на мероприятие "Масленица-2016", организованное форумом Ниваклуб74 З.Ы. Если браузер выдает угрозу смело нажимайте "игнорировать", там всё чисто,просто некоторые браузеры троят З.З.Ы. Если куда-то не туда написал - звиняйте, еще не разобрался)
  3. Когда собирался смотреть - накрылся генератор. Потом просто тупо не было времени работа, поликлиники с мелким, работа... плюсом подготовка к "масленнице-2016" - ниваклубом74 собираемся. Кстати, прглашаю вас на сие мероприятие, если интересно, то скину более точную информацию))) Если ничего не изменится и всё пойдет по плану, то постараюсь в субботу посмотреть, конечно, если Сергей сможет.
  4. чота пока не срастается с деликой денег не хватает, пузотерка не продается((( но, я не теряю надежд, то скоро всё будет как задумано...
  5. всё обошлось 500 рублями) замена щеток на реле регулятора напряжения) а мог быть и генератор за 10-20 тыщ))))ну, его, короче, в пень. выставляю на продажу))) Надеюсь,что скоро уже всё-таки доеду до Сергея174, а то уже как-то неудобно
  6. Договорился вчера с Сергеем, что сегодня посмотрю его делику и уже поздним вечером, возвращаясь домой пропала зарядка(((( вот, как это называется?!... Еще и человеку все планы сбил... в общем меган-козел!
  7. пока не смотрел. на работе пока эти 3 дня живу.Но созванивался)
  8. так а я же не в курсе всех мероприятий) я вчера первый день на форуме зарегался)
  9. Привет. Не могу найти в поиске такой ник Хорошо,напишу чуть позже только) А вот это чей машин ? Как она, к примеру? https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/mitsubishi_delica_1993_661114086 или э то и есть аппарат Сергея174?=)
  10. Приветствую Деликаводов из родного города! Не нашел на форуме куда писать-спрошу тут. Есть желание приобрести Делику, но абсолютно нет опыта в выборе данных авто. Собственно, вопрос, куда надо смотреть, что проверять и тд. Машина нужна,как машина выходного дня (рыбалка, покатушки, семейные вылазки) , царапки и некритичные вмятины некритичны ( извиняюсь за тавтологию). И самый гавный момент - бюджет 200-300 тысяч рублей. Реально ли найти и сколько примерно надо вложить. Понимаю, что каждая машина индивидуальна, но есть же какие-то общие моменты. Заранее благодарю! Надеюсь на скорое вступление в ряды))) Раньше была Нива 3D =) в связи с прибавлениями в семье стала маловата. Делика - оптимальный вариант))
×
×
  • Создать...