Перейти к содержанию

Aleksei/k

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksei/k

  1. привет.в обход релюшек не моги.ток большой и кнопочка сгорит.
  2. привет.если горит постоянно светодиод.то значит сигналка вошла в режим"валет".ЭТО сервисный режим только открываются или закрываются двери.при этом сами охранные функции отключены.выход из этого режима у всех сигналок разные.попробуй вкл зажигание и нажми кнопочкы на панели.ну та что у тебя справа от руля.
  3. привет всем.вчера забрал тнвд из ремонта.поставил.вообщем все как было только сальник славо богу не течет.а в ообщем поменяли все резиновые прокладки да и на стенде погоняли.обошлос все это в 4500р.
  4. привет.от салярки тоже многое зависит.а вообше меня наши гаишники тоже дрюкали.корче отдал денюшки им.а потом проверился в сервисе оказалос все окей.так что сделал дыру после глушителя. приворил трубу см.15 в сторону.пока не останавливали.а там посмотрим!покрайней мере у меня когдато был жигули шестерка в 93 году.так вот там прогорел глушак и остановившие меня гаишники померяв СО обалдели.не помню сколко но было меньше нормы.вот эта мысль меня и наталкнуло на трубку в бок преварить.правда когда они меряли на улице было шумно от проезжающих машин.ну а ночью вроде ни разу не пповеряли.!
  5. я из королева.в348рс.90.пока на приколе.но в будующем покататься не против.как насчет по подмогсковью на экскурсию.можно с детьми у меня двое.кстати много музеев.Сергиев посад.бывший загорск.ярославаль ну и т.д.
  6. привет всем.у меня всегда глючит пока не прогреешь.не знаю почему.масло в норме.а вот датчик мозги парит чисто. моргает лампа.короче я его убрал и поставил термометр.
  7. спасибо за совет.темы почитаю конечно.а вот насос сегодня отдал на полную разборку.нашел мужечка занимающегося этим.работает в институте на кафедре дизельных движков.короче посмотрим что получится.
  8. привет. а что с головой может быть.если стоит ремень балонсиров?
  9. привет.извени что тебе лично а не на общак.ты вроде как я понял много с машиной занимался.посмотри пожалыйсто мой вопрос на тему ремонт тнвд.а то чтото ни кто не отвечает.или я не правильно что делаю за компьютером.мне его недавно собрали так что с клавиатурой пока не дружу!
  10. привет.подшипники я менял.заодно и диодный мостик поменял.проблем не было.все довольно просто.правда у меня 4д56-т.но наверное все почтитакже.да еще там ест вакуумные насос с обратной стороны генератора у него лопасти текстолитовые или из другого материала.ну не важно вообщем у меня с кокогото чудо одна лопнула и звук во время работы похож на стук вот так.
  11. Aleksei/k

    Тнвд

    добрый день.мужики знаю что ктото менял этот сальник.я его выковырял.а когдо покупал сказали что одной заменой сальника не обойдусь.надо поменять еще все регулировочные шайбы.как думаете стоит?у меня движок 4д56-т машинка 92года.заранее спасибо.
×
×
  • Создать...