Перейти к содержанию

marduk616

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marduk616

  • День рождения 21.03.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    пока нет делики
  • Место жительства
    Чита

Посетители профиля

921 просмотр профиля

Достижения marduk616

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на лето имхо кордиант офф роад. С 2011 года на папанином поджике, езда 70/30 асфальт/не асфальт пробеги правда не большие, стёрлась примерно на половину, машина 30К прошла. Зимой тоже на них, но тормозят хреново, не для зимы они, трогаются за счёт полного привода без проблем. Балансируются нормально, в грязи гребут, из песка/колеи/глины вылазят, шумные. В общем имхо из грязёвки за свою цену само то. Тормозит на асфальте хуже чем шоссейка конечно но не критично, в дождь ведёт себя нормально.
  2. кстати. могу отдать за пиво капот на булку от дизелной машины, чёрный, мятый немного. Пластик на нём целый, кроме планки с форсунками, её просто нет. Так что Вове не пойдёт
  3. Благодарю. Ещё вопросы: 1. Ремни безопасности на раздельном среднем ряду 2х точечные получаются? И крепления все к креслу? Ребенка с фаст креплением ремня не посадить получается? 2. Если на среднем ряду на родной обшивке сидений super exceed написано то значит авто в этой комплектухе? 3. В этой комплектухе управление музыкой возможно со среднего ряда? При условии родной магнитолы. Там просто возле управления печки приблуда какая то с надписями связанными с музыкой. 4. Направляйки для шторок во всех эксидах есть над и под окнами пасажирского салона?
  4. Ещё вопрос. Сверловка колёс какая? Что то нигде не нашёл
  5. К сожалению пока не скоро
  6. ещё вопрос возник. по поводу 2х баков. как понимаю на интересующих меня машинах 2х баков не бывает?
  7. по вопросу №1. обычно вроде как на япах для внут. рынка возможность опций закладывается в каждую машину, на которую опцию можно поставить. например у папани поджик Ио. Без туманок был. из-за аварии пришлось бампер новый с япии тащить, он с туманками был. Так чтоб их подключить надо было дополнительно в ио поставить только кнопку и реле (т.к. на оригиналы ценники были 1800 за реле и 2800 за кнопку то ставил реле от калины и клавишу от 2110). Проводка вся со штекерами, блок управления, лампа на приборке уже были. Штекеры только на клавише дорабатывал чтоб в родную фишку вставить. Релюха прекрасно встала на стандартное место в блоке предов. Штекеры туманок и машины совпали. И со многими системами так. Вот и возник вопрос. Вдруг если нет индикатора температуры в башне то может провода со штекерами и датчиками есть?.
  8. а я бы побегал. Налог и страховка почти в 2 раза меньше выходит
  9. Здорова Вова. Не в курсе дверка левая передняя и лобовуха на p35w сколько стоить будет?
  10. Вот ещё вопрос появился. В описалове на разные машины мощность двига 4d56 разная, 85 и 105 л.с. это от чего зависит? От модели и года зависимости не заметил. Модификации двига разные? Или 105 л.с. это который с efi? С какого года их на делики ставили? Всё вопросы интересуют только по праворукому p35w с двигом 4d56 и автоматом.
  11. Всем привет. Делики пока нет. Но возможно скоро стану владельцем p35w. Пока читаю форумы. Изучаю так сказать виртуально машину. Зовут Макс. Живу в Чите. Хорошо было бы встретиться с владельцем p35w с люкатой крышей и пощупать в реале. Т.к. никогда даж близко рядом с кирпичиками не стоял.
  12. Шторки имел ввиду те, которые закрывают люки на крыше. На булке они с электроприводом. На кирпиче тоже электро получается? На дроме все кирпичи посмотрел уже фоток нормальных не очень много. Благодарю за ответы. Пока вроде вопросов подобного плана нет, но будут
×
×
  • Создать...