Перейти к содержанию

d_borovik

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент d_borovik

  1. Тот же вопрос, может им написать или позвонить
  2. Вот такие рессоры нашел во Владивостоке. https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/novye-ressory-mitsubishi-delica-delika-usilennye-60447712.html Ставил кто такие нет? На сколько они подымут машину?
  3. Возможно контакты подокислились
  4. Производитель хз какой. Авто поднято, колеса 31МТ, эксплуатация жесткая ))) Когда снял рычаг то по весу от родного он отличался разав 2, может конечно и китайский стоял, ставали их до меня. Рычаг стоял без доработок.
  5. Не ставьте корейские и китайские рычаги, у меня корейские проходили менее 8000 правда по овнам много ездил но в соревнованиях не участвовал, оба погнулись, поменял на контракт.
  6. И покупать его нужно только оригинальный Я как то поставил дубль, он у меня на следующий день потек.
  7. Еще такой вопрос: Лежат у меня рессоры от грейса с прошлого года, подскажи пожалуйста номера втулок передних и задних, нужно ставить а то опа ниже морды на 10см ))) о как... шланг этот коварный, не дай бог на ходу лопнет и капиталки не избежать.
  8. У меня этот шланг после зимы сопливить стал. А он что особенный? Любой масло-бензостойкий подходящий по диаметру не подойдет?
  9. отломал я в прошлом году ОБА зеркала на дугах в лесу, пришли в полную негодность. Рассматривал зеркала на двери, понял, что на дугах более информативные ИМХО. Покупал на разборе по 2000 штука. После этой покатушки стараюсь следить что бы опять зеркала не отломать. ))
  10. Перед проще и дешевле заварить и ручные хабы поставить. На зад такая блокировка норм и цена прям хорошая, лишь бы качество было хорошее а то подведет не дай бог в самый не подходящий момент.
  11. Очень не простое если учесть то, что он и так тонкий а плюсом ржавый до состояния "решето" С этим буду бороться усилением штатной защиты до состояния "хрен промнешь" и поднятие кормы рессорами от грейса... рессоры уже лежат в гараже.
  12. Ездил этой зимой на сафариках, проблем не заметил... нех гонять )))))
  13. У меня постоянная проблема с задним (основным) баком. Машина используется по назначению и пробивал я его уже даж не помню сколько раз... и всё из за того, что он гнилой в хлам... чуть задел и течет. Клеил холодной сваркой. Поменял бак и опять пробил, защита не помогает... замазал холодной сваркой, держит. После последних покатушках на ОЗДР 2016 опять потек бак... думал опять пробил, ан нет... он просто прогнил!!! Хотя я не участвовал, просто грязь месил и дорогу выбирал. Завтра еду за эпоксидкой и стекловолокном и буду обклеивать бак и усиливать защиту. Заклею, сделаю защиту, погоняю по лесам, отпишусь по результату.
  14. да видимо мне сам регулятор то и не нужен, нужно сам клапан почистить... для начала. Сегодня лазить не стал, в понедельник займусь, отпишусь, что получится. А то уже достало так ездить. Не поможет чистка клапана повезу тнвд спецам.
  15. А я эту трубку вообще заглушил, пока проблем не заметил.
  16. Долго я не мог понять причину потери мощности и тяги моего авто (кирпич на 4D56... а ныне на D4BH ) и в итоге, не без помощи кучи профильных форумов пришел к выводу, что заклинил регулятор опережения впрыска. Сегодня буду снимать ТНВД и попробую почистить это клапан. Может кто нибудь это делал? Есть подводные камни? Что там можно накосячить?
  17. Нихрена ей не будет без этого тросика а по теме, ТС подцепи тросик коробки и ездий не парься, замена ТНВД от 7500 до 15000 и не известно в каком он будет состоянии.
  18. сегодня снял, всё поставил, шланги проверил и подцепил, вроде бы заработало.
  19. Тож интересует такой вопрос. Я уже 2 раза задний бак пробивал. Щя опу подниму сантимов на 10 будут выше висеть а потом думаю газелевский поставить вместо запаски. у меня другой трабл... когда баки подключал что то напутал, пойду сегодня снимать их и разбираться
  20. Это понятно, но забор топлива берется из большого бака. У меня сейчас маленький передний бак полный, в большом литров 15. Эти 15 литров заканчиваются и машина глохнет а маленький бак полный. Не могу понять как переливается соляра из бака в бак. Все шланги продул, все сетки чистые.
  21. Ситуация проста как мир, снимал баки, поставил, подключил, заправил 35 литров соляры но в задний бак соляра не перекачивается. В чем может быть проблема? может что то не так подсоединил? Может у кого есть схема подключения шлангов. Да и вообще хотелось бы знать принцип работы перекачки топлива из первого (маленького) бака, в который и заливается соляра во второй. ЗЫ: авто делика праворукая p25w, 4D56
  22. Спасибо. Интересная штука, давонуло с правой стороны, протер, вчера поездил... сухо... хз сё такое. Вот спасибо большое, а то моё хулиганы разбили ((
  23. Рейка рулевая на P25W 4WD от чего нибудь подходит? моя позавчера потекла. Или ремкомплект по разумной цене
×
×
  • Создать...