Перейти к содержанию

altaiair

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика булка бензин 2001
  • Место жительства
    Нск

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля

Достижения altaiair

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста как добраться из салона до крышки на раздатке. Есть подозрение что сверху давит масло.
  2. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, какой замок подойдет на дверь багажника. Я слышал что от Корейца подходит. Но от какого именно?
  3. По моей ситуации все норм. Единственное что сделал это поменял фильтр грубой очистки перед бензонасосом. Пришлось снимать бак. Теперь хочу еще поменять фильтр тонкой очистки. Но пока найти не могу его. Тот который от королы брал - не подошел
  4. ну да, конечно это уплотнитель. там ни чего сменно нет правильно я понимаю, что при нажатии на кнопку включения кондиционера эта заслонка переходит в одно положение, а при отжатии в другое? может у кого-нибудь схема есть или рисунок, от куда там дует воздух?
  5. спасибо! Простите, но мне печка сама не нужна.. Крышку я сделаю. Только вот с заслонками бы разобраться. Спасибо! Я правильно понимаю, что первая заслонка это именно та, которая у меня отломилась (она с паралоновым фильтром). Как тогда будет дуть без неё?
  6. Добрый день! Ехал в гору, входил в поворот, наехал на палку и она воткнулась в кожух печки. Раздолбало крышку и сам механизм, который отвечает за открытие и закрытие заслонок. Попробовал поискать на разборе. Продается сама печка за 6800 р. Понятно, что покупать её не резон. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать к зиме. Там две заслонки. Одну оторвало. Она с поролоновым покрытием. Другая целая, я могу ее либо оставить закрытой либо открытой, к зиме. Хочу сделать крышку из пеноплекса, просто запенить ее. Не могу разобраться какие заслонки за что отвечают, какие открыть или закрыть. Кто что знает по этой теме, подскажите пожалуйста. Можно ли на зиму что-нибудь придумать?
  7. Прошла неделя. Ни каких проблем. Похоже причина была в этом. Еще подозреваю, что за пару дней до начала проблем заправился плохим бензином.
  8. Спасибо за информацию. Но на холостых мотор тоже колбасило. И он не приглыхает, машину начинает дергать пока пидаль не сбросишь. Скорость падает. Давишь на газ обороты не растут, останавливается. Заводишь заново - поехал и в любой момент повторяется. Вчера сетку заменил, пока не повторялось, но ездил еще мало и жары не было.
  9. Такое количество грязи не критично? Могло быть это причиной?Завтра еще поменяю ФОТ тонкой очистки. Взял от короны (бочки) вроде подходит. Сейчас стоит не родной, в два раза меньше, б.у. А там наблюдать, смотреть и ждать. Следующим этапом возможно форсунки будут. Опять же вопрос, чистить доставать тестить на стенде или можно химией не разбирая? И как насчет чистки утразвуком? Что скажите?
  10. а у вас случайно нет фото как выглядит эта сетка? чтобы заранее купить. Буду на днях снимать бак.
  11. бак снимать надо или лючек из салона есть? на холостых при добавлении раза разгазовывалась при движении обороты вообще не расли в этот день жарко был два дня езжу сейчас - все ровно работает
  12. Добрый день! Вдруг начала дергаться при движении Делика. Потом глохнуть. Через две недели повторилось. Подключили комп. Показал: угол опережения зажигания в районе 20 град. Параметр injector 4.5 ms. Все скачет в этих пределах. Наутро завел поехал - опять все отлично. В гараже: проверил резки на шкифах распредвала, Грм в норме выставлен. Недавно поменян. Датчики на валах как проверить не знаю. Тестером попробовал сопротивление померить , но так и не понял что там должно быть. Решил почистить форсунки, заодно проверить. Кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите что проверить, как найти причину?
  13. Подскажите пожалуйста какой багажник подойдет на крышу булке с комплектацией SUPER EXEED High Roof
×
×
  • Создать...