Перейти к содержанию

djon422

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djon422

  • День рождения 24.12.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W,4d56,АКПП,1991г.
  • Место жительства
    Приморский край . г.Находка

Контакты

  • Сайт
    http://evdjon2412@mail.ru

Посетители профиля

1 070 просмотров профиля

Достижения djon422

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И не забудь пометить расстояние положения тросика АКПП, а то потом будешь регулировать.
  2. Проверь питание есть ли на клапане подачи топлива, если нет кинь плюс на его он 12v и попробуй завести .Он должен щелкать когда даёшь ему питание.Если нет то под замену
  3. Всё это лечится . нужен грамотный сварщик. 1 лечишь трещину 2 накладываешь дублировку толщиной от2 -3 мм больше не надо так как металл должен играть 3 если есть возможность проварить полуавтоматом то мой совет лучше варить им так как от сварки могут пойти трещины за швом Повторюсь. Нужен грамотный сващик удачи в ремонте.
  4. Всем спасибо взял корейский за 16 т.р. на проверку дали 30 дней.
  5. Ruslan . Уже нет нормального контракта так как из- за курса нет завоза ,a брать и делать первый ремонт нет смысла. Создал тему значит есть вопросы , а не где живёшь.
  6. Всем здравствуйте мой колневал был уже первого ремонта под 0.25 хотел поставить Тайвань или корея Вопрос стоит ли ставить тайваньский коленал Подскажите те кто знает о чём речь. Всем заранее спасибо.
  7. Тогда вопрос Тайвань лучше брать сборную ГБЦ или нет
  8. Всем здравствуйте .У меня на головке блока лопнуло седло клапана ,идут картерные газы,гбц под замену. Вопрос какую лучше брать головку блока Контрактную(б/у) или Корея новую (на проверку дают 30дней) может на крайний случай Тайвань (14 дней на проверку) Подскажите те кто знает о чём речь и кто ездиет на этих запчастях. За ранее спасибо.
  9. Всем огромное спасибо сегодня отвезу блок с поршнями буду гильзовать
  10. От корейца подойдут? У нас в городе один только занимается нормально гильзовкой он мне сразу сказал что надо будет поршня и не обработанные гильзы. Вопрос такой сколько уже у вас после капиталки прошёл мотор?
  11. Спасибо за подсказку это ясно что лучше гильзонуть. Тогда ещё один вопрос, какой лучше производитель гильз покупать кроме оригинала.?
  12. Спасибо за сет все ясно . Поршни промерил все в норме ,а контрактный мотор я знаю что это 50/50 повезёт не повезёт . Спасибо за совет все ясно . Поршни промерил все в норме ,а контрактный мотор я знаю что это 50/50 повезёт не повезёт .
  13. Всем здравстуйте вопрос такой. У меня предстоит капитальный ремонт двигателя 4d56. Произвёл дифетовку двигателя ,кольца ,вкладыши,прокладки сальники это всё понятно. Проблема такая гильзы элипсом , что лучше гильзовка или расточка блока ,а может не заморачиватся и купить контрактный мотор. С одним мотористом разговаривал ,он говорит лучше расточка чем гильзовка так-как поршни в родном чугуне лучше себя чувствуют ,чем в гильзованом. Отвечайте те кто делал сам кап.ремонт и понимает о чем речь,а не пусто звоны . Все спасибо за понимание.
×
×
  • Создать...