Перейти к содержанию

ksem

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 590 просмотров профиля

Достижения ksem

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Все таки попробую поставить , все таки с родными лампами никакого эффекта нет, дорогу практически не освещают , в туман и снег также сомнительная польза. я так понял размер в туманках h3 , если не так поправьте.
  2. Кузов после кирпича , туманки расположены на дуге и можешь ли пояснить почему в дождь и снег происходит этот эффект.
  3. думаю сделать так: ксенон в противотуманки и биксенон, дальний хочу оставить родной, цель улучшить силу фра и снизить нагрузку на генератор. кто себе так ставил подскажите.
  4. Вот собрался попробовать поставить ксенон в противотуманные фары , кто знает размер ламп, войдет ли лампочка ксенона на стандартный разъем , может у кого уже есть опыт установки, думааю многим будет интересно, похожих тем не нашел. Делика до рестайлинга 95г.
  5. Если нужно могу дать точные данные по сальнику ТНВД, размеры и т.д. для 4м40
  6. Есть последний вопрос, нужно ли снимать стартер и сливать охлаждающую жидкость (как написано в книге), кто как делал, думаю многим этот опыт пригодится.
  7. Достал наконец-то книжку, сразу возникли новые вопросы: 1. В книжке как я понял чтобы добраться до сальника нужно раскидать все внутренненности (страшновато полностью разбирать), может можно снаружи его аккуратно вытащить? 2. Каким съемником снимать шестерню привода ТНВД? и еще кто с какими траблами сталкивался при снятии разборе ТНВД. Всем заранее спасибо за ответы.
  8. В эту неделю скорее всего встану на ремонт, буду делать сам , нужен точный размер сальника, подскажите кто знает.
  9. Спасибо за ответы, но вдруг кто-нибудь точно знает какой размер и какие могут быть возможные проблемы при самостоятельной его замене. Раньше никогда с дизелями не общался , но есть большое желание.
  10. Хотелось бы узнать точно какой из двух размеров, купил 30*20*5, но в больших сомнениях. Вдруг когда мастер раскидает его - а размерчик не тот, машина будет на приколе неопределенное время.
  11. Спецы подскажите типоразмер сальника для ТНВД 4м40 . Купил какой-то но не уверен. Машина скверно заводится по утрам, глохнет , но как прогреется сиптомы пропадают, саляра после фильтра темного цвета. Вроде такая же проблема кого-то была, нужен точный размер. Правильно ли я поставил диагноз, может еще что-то влияет на такое поведение мотора.
×
×
  • Создать...