Перейти к содержанию

wr_stalker

Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

wr_stalker стал победителем дня 23 ноября 2016

wr_stalker имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    S.Legasi BH5->BH9, Dellika PD6W 1998 АКПП
  • Место жительства
    хабаровск

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля

Достижения wr_stalker

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Форсаж-Авто, Батумская 2. Просто на ресепшене автосервиса надо сказать , что с делика клуба и получить дисконтную карту.
  2. Тоже прешлось в эту пятницу столкнуться с этим бредом!!! немного поофигевал , от такого момента!!! но а что делать! На Руси две беды :дураки и дороги!
  3. Короче продал я свою зажигалку! И купил дизеля Кратко о машине: АКПП- контракт (ставили у нас на фирме), ДВС-контракт(правда на промышленной что-то начудили с топливной, буду разбираться), подвеска- сделалась в "Авторитете" (короче руки бы им оторвать!!! Пример: на правом линке резиновые втулки на левом полиуретан, ну и так далее по всей подвеске), салон-это просто беда(карты с крыши в помойку, обрамление щитка приборов в помойку, панель с кренометром отсутствует как класс, ручка двери сдвижной конечно сломана, ну и так в салоне полный писец), а ну и конечно не работает вакуумник включения переднего редуктора. Ну вот как то так! Машина PE8W АКПП 1996 года родом. будем очередной полутуруп в порядок приводить. Зажигалка продалась за 650р. и уехала в Красноярск.
  4. Ну можно еще к нам заехать! сказать , что с делика клуба и получить дисконтную карту! Которая дает: 10% скидки на новые з/ч и услуги автосервиса, 20% скидку на фильтра, 5% скидеу на б/у з/ч и 3% скидка на ДВС и АКПП б/у.
  5. Всем доброго времени!!!
  6. ну флудим!! ну жем!!!! ах читать посты устал!!!
  7. купи у меня YOKOHAMA слегка б/у за эти же деньги и успокойся!
  8. На новые з/ч при обслуживание скидка стартует с 5% И ФИО не надо! Просто кузов полностью и гос. номер!
  9. а можно и у меня попросить! упс не то за цитировал! AndreyT вообще все таки читать надо! я имею доступ к з/ч ! и у меня можно что -то просто попросить и взять! что-то купить не дорого! напривер вот зеркало левое можно просто взять! но в понедельник!
  10. От лукавого это!!!!! надо открытой воды ждать!!!
  11. ну не знаю на всех машинах где возникала такая проблема, а также где топляк в баке переделывал на ниссановский топляк (трубка трубка) и не каких проблем! Что переделка легкая, что потом замена фильтра!
×
×
  • Создать...