Перейти к содержанию

allchemist

Club Members
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент allchemist

  1. @tixon ну пара шестерен это не ядерный реактор. Уверен, что мелкая партия даже с хорошей закалкой будет стоить у частников сильно меньше озвученных 15-20к за штуку. А главное можно попробовать скорость приподнять. Ну тут чисто теоритизирую, у меня пока с коробками все в порядке, но в будущем наверняка встанет вопрос однажды. Тему про нарезку шлицев болгаркой я видел
  2. оффтоп: а в чем вообще суть проблемы с пятой шестерней? она же очень медленная, всего лишь немного быстрее четвертой. Может можно подобрать от другой машины более быструю пару шестерен взамен этой? или вообще заказать небольшую партию таких шестерен в частной токарне?
  3. Скиньте мне тоже актуальные реквизиты. нельзя терять такой форум!
  4. Кажется, действительно слишком много геморроя будет переходить на блоки с линзами. Нашел такой вариант: https://www.drive2.ru/l/456527949164710958/ (а это не автор темы случайно?) Подскажите, я правильно понял, что такие рамки в старую морду влезают без переделок, за исключением внутренних кронштейнов, которые нужны другие. Есть шанс достать где-нибудь такие кронштейны? Рамки фар кажется уже нашел.
  5. И как такие светят, есть смысл заморачиваться с переделкой на линзы? Если только крепления отличаются, это не проблема. А контур у них одинаковый, сам кузов трогать не придется?
  6. А есть рецепты, где приобрести лобовое с обогревом? пару месяцев назад находил в поисковике контору, которая предлагала такой вариант, но сейчас сколько ни гуглю - не ищется.
  7. А подскажите заодно, в кирпиче 1989года встанут без переделок фары линзованные? С завода одна квадратная фара
  8. С резинками стекол понятно. А подскажите пожалуйста, где можно приобрести резинки на прихлоп дверей? Как те, что на самих дверях, так и в проеме кузова.
  9. понятно, спасибо! я с али опыта не имею, поэтому слегка удивился "ясности и понятности"
  10. Зашел на сайт, не очень понял - это весь комплект резинок, или только одно окно? Как будто бы можно ткнуть на кружочек и выбрать разные окна (выделяется красным)
  11. Наконец-то закончил возиться с ходовой, и выехал своим ходом вот даже видосик небольшой заснял https://ru.files.fm/u/f4d94vmux Машинка уехала в кузовной цех
  12. Не, это другая. Ту я еще делаю. Вот даже с работы уволился, чтобы время появилось на нее. (шутка, уволился не поэтому, но время действительно появилось). Скоро поедет своим ходом в кузовной цех.
  13. Ага, это про мою машинку. Да, начал цвести конкретно, причем не только на крыле, а повсюду. Потихоньку готовлюсь к полной перекраске. Больше к тем малярам не обращайся, они сотворили катастрофу. Еще много чего по второстепенной электрике отвалилось, изолента не прощает. В остальном норм, поломок пока не было.
  14. Мда. развели срач, а на вопрос так и не ответили Вопрос - на именно леворукие L300 штатно ставился кенгурятник или нет?
  15. спасибо, попробую приладить
  16. В целом согласен. Смотрю на кенгурятник, потому что в моей новой игрушке лебедка торчит немного за пределы бампера. Со снятыми роликами кое-как вписывается в бампер.
  17. Подскажите, все левые рули шли с завода без родного кенгурятника? Интересуюсь с мыслью, что если на какие то комплектации L300 шел кенгурятник, то можно найти родной и обойтись без процедуры легализации этого добра?
×
×
  • Создать...