Перейти к содержанию

Яков77

Club Members
  • Постов

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Яков77

  1. Выточить шайбы регулировочные хочу. Уж слишком дорого получается покупать. Токарь мне может все сделать по несколько комплектов. Вдруг кому понадобится. MB 569391 размеры шайб (толщины) есть у кого? MB 185351 Выяснил. 10шт. 1,37 + шаг 0,03 до 1,64
  2. Лебедка полностью обслужена,замена смазки,щеточного узла,подшипников. Продается только сама лебедка. После обслуживания на авто не устанавливалась. Лежит дома. Видео работы могу отправить на ватсап. Могу отправить Пэк,Сдэк,Деловые Линии,Энергия. ц.13000р.
  3. Надо брать со сбросом. Не помню уже,где брал. Вот такой. https://aliexpress.ru/item/32426853310.html?spm=a2g2w.detail.rcmdprod.15.6eba6bfce95XRB&mixer_rcmd_bucket_id=aerabtestalgoRecommendAbV16_controlRu1&ru_algo_pv_id=471eff-476f2e-533dcb-6e62ae-1707152400&scenario=pcDetailBottomMoreOtherSeller&sku_id=57864606257&traffic_source=recommendation&type_rcmd=affiliate
  4. Масло и фильтр я давным давно меняю по счетчику моточасов.
  5. Да я тоже все делаю сам,и тоже не проблема отремонтировать. Вопрос в другом,а нахрена его делать то? Исключил эту беду совсем. Не просто ремень срезал,а полностью все убрал. Представь картину,собрался и поехал на юга. Ремень лопнул со всеми вытекающими,да ты проклянешь этот ремонт и вспомнишь всех с форума. Пойми ты,на наших моторах это болезнь. Еще Авицена Ибн Син сказал- Болезни суть понять и устранить причину. Воо как.
  6. Да бесполезно говорить. У него чудо_мотор. Не сломается.
  7. У Андрея нашел редуктор под ремонт. Дело за малым,найти сам мост 9" без редуктора.
  8. Да вот я тоже так думал. А нету. С другой стороны,когда покупаешь редуктор,визуально все видно,зубья,пневму проверить можно,а мост никто не даст вскрывать.
  9. Мосты П1 и П2 отличаются? Предложили мост от П1 без блокировки 10 шпилек, с барабанными тормозами.. Редуктор с блоком можно будет поискать не спеша.
  10. Спасибо конечно. Но надо,чтоб с передним мостом одинаковые числа были. Сегодня вытащу редуктор из моста. Посчитаю зубья.
  11. Спасибо огромное. Тогда будем искать мост. Он на много шире чем от Кирпича?
  12. Да я редуктор еще не снимал. По зубьям я считать умею. Чего то не могу найти от паджа найти с передаточным 4,857. И если уж брать,то с дисковыми тормозами.
  13. А должно получиться 4,875 Надо вынимать редуктор.
  14. Посчитал передаточное число. На 17 оборотов кардана пришлось 7 оборотов колеса. Хрень какая то получилась. 4,857
  15. То есть если на передке кирпича 4.876 ,а на п2 заднего моста будет 4.875, думаю разницу на бездоре не увидишь? поправьте, есле не прав.
  16. Делика Стихия. Вот же голову себе забил,пол.ночи не спал. Мост выбирать от П2 без разницы какой, бензин-дизель? Смотреть только передаточное число? На много шире Кирпичевского моста? Просто плюсов много: заводское исполнение,дисковые тормоза.
  17. Ну может у него такой прикол по жизни. Мы же не знаем. Вот когда вывернет все наизнанку,тогда и посмотрим.
  18. А ценник с доставкой? Если бы он был и не убитый,тогда другой разговор. Изготовить мне не проблема. Есть на чем и руки не из ж...ы. Тем более нужна еще блокировка зм на Транзит. Ездить вообще невозможно. На них блокировок не существует в природе. Вот и сделаю.
  19. Мне очень не понравилось то,что в раскачку электроблокировка работает через жопу. Порвать ее нехрен делать. Блокируется-разблокируется-блокируется. Пневмо тоже через манжеты,а не через вилку. Глянул видео разбора Этих блокировок. Ужас. Качество обработки никакое. Как в том анекдоте,после сборки доработать напильником. Ладно,сам сделаю,для меня огромных трудов не составит. Чай не космический корабль. Токарка,фрезеровка и правильная закалка с отпуском.
  20. Яков77

    Не актуально

    Не актуально
  21. Да не,хрень тогда какая то. Сам сделаю эту блокировку. Принцип тот же. Ничего сложного в этом не вижу.
  22. Блин,и чего делать? Весь мост на регулировку везти?
×
×
  • Создать...