Перейти к содержанию

Evgeniy26

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56T
  • Место жительства
    Ставрополь

Достижения Evgeniy26

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Доброго вреняни суток! Подскажите на механику второй бак становиться без особых переделок?
  2. Пришло время. Промывка химией результата не дала, использовал выше указаный lavr + промывку HIgear по очереди. + снятие головы чистка и промывка каналов проточной водой + авто шампунь(пена) . первые две недели чистый антифриз и немного отслоившейся ржавчины потом все вернулось, месяц чистка фильтра каждые 50-300км такое чувство что пол блока уже высыпал, сейчас уже меньше но проблема осталась . Пока так.
  3. На нижний смысла ставить нет радиатор промыт , вход с верху да и чистить внизу не удобно , на мой взгляд оптимально . Задача №1 оградить радиатор от засорения. № 2 очитить СО от хлама.
  4. Спасибо за поддерку Решение дейсвительно временное. 100% информации по химии которая может растворить наслоенную ржавчину не нашел. На пробу заказал вот такую штуку Полная очистка системы охлаждения 1 2 LAVR Radiator Flush 1 2, набор 310мл/310мл после нее полная промывка блока с извлечением заглушик. По результату фото отчет.
  5. Промывка проточной водой не дала нужного результата, антифриз по немного отмывает ржавчину и она как крупный песок гуляет по системе и осидает в радиаторе. Для этого фильтр его чистить удобнее.
  6. Заказал промывку LAVR буду пробовать с химией а пока вот такое решение. температура в норме на 8 часов при большой нагрузке до 9и не даходит.
  7. Мыли уже. это чтобы уверенно оградить радиатор. Спасибо буду искать химию .
  8. Доброго времяни суток! Предварительный диагноз моего случая поновой забитый радиатор . Из блока гонит куски ржавчины (после езды и стояние на воде) буду придумывать сетку с отстойником перед радиатором и ловить весь этот хлам.
  9. судя по напрочь забитому радиатору так и есть была вода. Голову по любому снимать как раз посмотрю что там фото скину может тема кому поможет. спасибо кто откликнулся, у кого еще есть инфа делитесь буду рад.
  10. Дорого времяни суток! Перечитал кучу тем решение своей проблемы не нашел. если знаете где ткните носом! Недавно стал " счастливым " облодателем делики в 35 кузове мотор 4D56T Суть проблемы токова машина стояла несколько лет поменяли жидкости завели поехали ГРЕЕЕТСЯ подтекал и забит радиатор замена на новый алюминий ГРЕЕТСЯ потекла помпа замена на новую за одно и термостат на 75 небыло поставил 82, ГРЕЕТСЯ . Отремонтировали и почистили родной радиатор поставил три дня ипытаний в разных условиях все ОК стрелка выше 8:30 ни ни радости небыло придела!!! На четвертый день на не большой подем который проходился во время испытаний раз 20 без причины нагрелся и после этого ГРЕЕТСЯ и все тут. Вентилятор проверил не остановишь ОЖ на мести радиатор проверил чистый, булик нет. Время поджимало поехал в отпуск ночь прохладно ровнина температура в норме днем начались холмы на одном из затяжных подемов закипел начал грешить на повый бракованный термостат снял его(был ОТКРЫТ) поставил прокладочку с отверстиеем вместо термостата поехал ГРЕЕТСЯ и похоже уже голова треснула патрубки надуты не удавишь . По возвращению буду ставить новую головку. кто знает решение проблемы ТКНИТЕ НОСОМ новую голову жалко ухандокать! Благодарю всех кто откликнется !!! Забыл совсем один момент на холостых печка слабо греет на оборотах горечее начинает.
  11. 30х9,5 R15 легко всали запас минимальный.
×
×
  • Создать...