Перейти к содержанию

Squier

Members
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Squier

  1. Резинки закончились. Больше не будет...

  2. Поставил лампочки со светофильтрами-насадками. Кукуруза светит холодным светом и не создаёт эффекта подсветки красного пластика.
  3. Заказал от бензинки, подошло. Но у меня был плохой контакт еще у успокоителя. Успокоитель находится под коленкой пассажира (леворулька), снизу авто.
  4. где-нибудь портеровские еще продают? раньше питер вроде изготавливал, экзист, автодок и емех выдают "нет в наличии"
  5. От портера в продаже не найду. Что еще на передок можно воткнуть?
  6. Squier

    размер шин

    Подниму тему вопросом - у меня стоят обмылки 185x70xR14 машина очень низкая, думаю в сторону 215/70 R16. Но по калькуляторам разница в 9см клиренса и спидометр +15%. Заднеприводный. Задний мост порвёт? Спидометр как-нибудь регулируется?
  7. В личных сообщениях. У меня 25 диалогов - Использовано 97% хранилища.
  8. Лимиты сообщений можно увеличить? В базе нагрузка то небольшая будет, кдалить одно сообщение человеку или ветку из 20 ообщений = 1% диалогов. Жалко удалять старую инфу.
  9. Первые резинки готовы. Могу отправлять по заказам. Сейчас оформлю в первом посте сообщением и напишу всем писавшив куда-либо. Спасибо за ожидание. UPD: Первый пост не могу редактировать. Создам новую тему с заказами.
  10. Резинки будут по 1800мм, на одно окно нужно 2 резинки. На маленькие окна будут отставаться отрезы, на большие окна должны с небольшим запасом. Одно окно будет по 700 рублей (две резинки). Рассчитали первую партию, будет через 14 дней из-за параллельного заказа из Москвы. Не хочу собирать предоплату до готовности партии, как будет точная дата известна, когда буду рассылать, тогда можно. В цену не включена доставка, смогу отправить основными популярными доставщиками: КИТ, Деловые линии, СДЭК, ПЭК. Надо только будет посчитать стоимости. Если кто-то сможет забирать из Ульяновска, тогда отдам в руки. Можно сгруппироваться по городам, чтобы доставка была дешевле. Сейчас запасаемся терпением, всем хватит. Делаем первую партию на 150 окон (300 резинок).
  11. Заднеприводная леворукая бензинка. У редуктора люфт большой, хочу поменять. Может кто подсказать, мне нужно искать только мой мост или от портера может подойти? В каталогах пишут 4.222.
  12. на 132см окно померили, 1750мм будет норм. Делаем 1800мм, чтобы с запасом. Сели рассчитать расход резины, цены и когда будет готова партия.
  13. Крепеж задних сдвижных стёкол - скобы обшивки потолка 2101, код: 00001-0041843-719 Мицубишевский номер MU470026 (MU47 CLIP)
  14. Блин, у нас только отечественные разборки :D
  15. У h100 есть аналог креплений задних стёкол MU470026? На схеме не найду, 110 рублей что-то многовато за такое.
  16. На моих есть прорези в углах + снизу под сливные + для центральной перекладины. Погуглил в интернете - на хёндаевских тоже. У родных проклейка была только в углах и боках, сверху и снизу они держатся стёклами. Да и клеить проще после установки стёкол: промазал углы и прижал стеклом. Хотели делать в бобине и на отрез. Мастер говорит, что резинка если будет лежать месяц-полтора в бобине, то будет запоминать эту форму, что плохо. Гарантированно хорошо будет, если делать кусками до 210см. Надо придти к какой-то определенной цифре, чтобы было удобно устанавливать на любое окно. На 102см окно два отрезка по 150см подходят с запасом в 32см. Если бы на большое окно был известен размер, например, 330см, тогда резинки бы делали по 170 и их хватало две как туда, так и сюда. Если делать по 2м, а надо 3 с копейками, то много будет уходить в мусорку.
  17. Итак. Резинки чуть жёсче, чем заводские, но стёкла в них сидят хорошо. Под углы придётся делать прорезы, как и на заводских. Плюс необходима будет проклейка углов и боковин. Родную резинку отдирал - тоже был клей. Сегодня изжарился, завтра попробую два типа клея и герметик под это дело. Из-за жёсткой резины нельзя делать форму длиннее 2х метров, поэтому надо подумать над размером отреза. На мелкие окна (102см) нужно ~270см. Тестовая партия была по 150, удобно делать стыки сбоку, как у завода. Только у завода один шов, а тут получается два. Нужен кто-нибудь с длинным окном, чтобы верёвкой померить длину резинки. В общем, решаем по длине заготовок.
  18. Сделали резинки пожёсче (справа), изменили форму ближе к оригиналу. Сегодня-завтра порежу, поставлю стёкла. Если сгибы будут нормальные, тогда делаем уже партию.
  19. я не против кукурузы, но красные элементы совсем не светятся
  20. Тестовая партия получилась слишком мягкая, края заворачивает вовнутрь (стёкла ходят жёстко, боковины иногда не попадают). Не дело. Делаем пожёстче, чтобы форму держало лучше.
  21. Onnuri GSPH-398 Верхний ролик правой сдвижной двери. Сделан весь из металла.
  22. Формы сделали, изготовили небольшую партию. Вот так всё выглядит. На следующей неделе я их получу и потестирую разную жесткость, вырезы и так далее. Потом бахнем партию и буду принимать заявки.
×
×
  • Создать...