Перейти к содержанию

Василий В Ф

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Василий В Ф

  • День рождения 04.06.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    MITSUBISHI SPEATSEGEAR 2000 -1996год
  • Место жительства
    Лен обл г Волхов

Посетители профиля

1 076 просмотров профиля

Достижения Василий В Ф

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. магистраль заглушил когда трубка лопнула от старости сперва задняя левая после правая. не было времени делать. да и летом переда хватало за глаза.ручник был резервом до тех пор пока не появился этот клин.
  2. трос скинут тормозная магистраль на задний мост заглушена(работает только перед).пока не скинул колодки тема не решилась.барабаны в норме потроха идеальные.мост не гуляет.крен кузова и ямка вуаля блок.поднимаем домкратом колесо стоит колом. стучим баллоником шелчек и оно свободно. но когда меня поздно вечером опять клинануло скинул колодки и всё прошло.где рыть тормоза нужны особенно зимой?
  3. у меня барабанные тормоза на заднем мосту. АБС нет.
  4. А абс не стоит? А то может оно чего мудрит? А как ты без колодок ездишь? Пару раз нажал на тормоз и поршни выдавило и без тормозов остался. Я бы для проверки колодки оставил, а тормозную трубку назад заглушил. И посмотрел бы если бы остался глюк то проблема в тормозных механизмах, если исчез то уже в гтц или блоке АБС. заглушил оба контура на задний мост. не решилась тема пока не вынул колодки.
  5. при движении самопроизвольное включение тормоза заднего моста. спонтанно то левая сторона то правая. колесо в клин на юз. встанеш постоиш и отпускает.лифт не делал. тросики ручника скинул. проблема не решилась.где копать? делика европейка задний привод.временно решил проблему снял колодки и всё айс. колодки в норме и вся фурнитура в нутри.
  6. Хорошо попробую. А то в наличии одна помпа.
  7. Люди подскажите геморно ли помпу менять на 4G63 не трогая ремень грм?
  8. Люди подскажите геморно ли помпу менять на 4G63?
×
×
  • Создать...