Перейти к содержанию

igorsnz

Club Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент igorsnz

  1. Всем привет! Кому-то может оказаться нужной информацией. На Али купил резинку уплотнительную на окно- раздвижку. Сделана очень качественно. На кромках сделана бархотка (микроволосики). Резина мягкая, по длине отлично - при установке не растягивал, в завершении стыковал концы и осадил "волну" запаса. Установка простая, пальцами легко садится в рамку. В углах придется надрезать и дренажные отверстия вырезать (на оригинале посмотрите) Брал по цене 1650 и 600 доставка. Сейчас порядка 2500 общей стоимости. 1 шт., задний свет для Mitsubishi DELICA Van L300 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 2005- - купить по выгодной цене | AliExpress Поставлена в рамку, на машину. Одно стекло движется хорошо (плотно), другое туго. Покупкой доволен.
  2. Могу такую штуку продать. Вся трасса. стояла на Чайзере с 1JZ GTE . (первое колено в 2-х местах меняли изгиб сваркой.) труба на 75. Банка дл 30 шир 21. Цена 10 т.
  3. @WanZip Спасибо! Обязательно буду изучать видео.
  4. О как! Подробно... Спасибо! На отпуск планирую около 5 недель отвести. Тут надо на семейном совете решить , надо бы и интересы детей и супруги учесть. Поизучаю видео, да буду размышлять....
  5. @WanZip Привет-привет! Если я правильно понял, там по маршруту и Грузия и Турция практически одинаково охватывались? То есть какая-то из них не была в приоритете?
  6. В прошлом году на делике в Абхазию ездил. По Абхазии около 2 тыс накатал. В этом хочу в Грузию, тоже на делике. Свербит в одном месте, что Турция рядом и типа надо туда тоже заглянуть, но необязательно. Выезд планирую в третью декаду июля. Семьей жена и двое детей 9 и 11 лет. Челябинская область.
  7. @Ray , вы КАЛ в ступе толкете. Поменьше слов , побольше дел ( фото) Ступайте на свою площадку и забудьте дорогу сюда. Полагаю форум станет чище от отсутствия ваших депрессивных постов.
  8. Какие идеи? Я столкнулся с фактом, что мне предлагается товар как минимум уже проданный, а как максимум ещё и не свой. Своей реакцией по делу сами даёте повод людям сомневаться в вас. Ну и бесит наверно , что не все готовы бездумно деньги слать непонятно за что?
  9. @Ray , Вас изначально не оскорбляли ! И лично я ждал, что Вы растолкуете сложившуюся ситуацию и форумчанам тоже. Это можно было сделать спокойно (!), Даже попросить подождать с доказательствами. А поскольку таковых нет, то и остаётся только выпадки неадекватные делать...
  10. Не стал отдельную тему создавать. Нигде не назвал его мошенником или кидалой! Запостил ради того, чтобы кто-то на товарно-денежные отношения с ним взял тайм-аут. Там на сайте мне ответили, что продали агрегат 10 декабря за 30 р. А коли окажется не так, как увидел ситуацию, я назову себя мудаком и извинюсь перед ним . Да, можно было махнуть на это рукой, и по тихой пройти мимо... На авито-да, но здесь на делика клуб -нет!
  11. Ребята, прошу ознакомиться с ситуацией. Здесь помещаю, поскольку та тема продажи большинству неинтересная, соответственно и знает о ней немного людей. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/39197-продаю-мкпп-5м21/
  12. @vitaly , отчитываюсь - с карты ...4032 650 р.
  13. Виталий, доброго дня! Пора бы взнос сделать. Карта та же ... 3465 ?
  14. Безусловно молодцы конечно! Только вот, что бывает в продаже https://baza.drom.ru/nakhodka/sell_spare_parts/kuzov-golyj-s-ostekleniem-celyj-62573842.html
  15. https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152384485.html
  16. Фото не скоро получится, а в теме есть на серой двери примерка. Мне еще номер убрать надо (поковыряться придется) и машина в гараже стоит(ждет весны) .
  17. Получил сегодня свою лесенку. Очень доволен! Костя СПАСИБО! Прикинул на машину, стоит посередине и зеркалу не мешает ( у меня тогда возникал вопрос)
  18. Костя, привет! Моя тоже ухала вместе с лесенкой для miTRI4 ? (Списались в лс )
  19. Все понял , спасибо за ответ Костя. в лс жду реквизиты для оплаты лесенки.
  20. Костя! Тоже надо лесенку на кирпич, низкая крыша (P25). Только нижнюю пластину не "рифленку" . Давно хочу лесенку и считаю, что в твоем исполнении она самая практичная. И еще вопрос: На фото у высокого кирпича лесенка сужается(видимо для зеркала?) , а на лесенке для RUSLANa скажем на той же высоте она вроде как пошире или мне кажется? Дверь то серая от L 300, а там зеркала нет...
  21. К своему стыду только сейчас собрался отчитаться о приобретении, хотя забрал в транспортной еще в середине июня. Выражаю благодарность Александру за изделие! Очень доволен Маркизой, она того стоит! Спасибо! И ссылка на яндекс диск с другими фото https://yadi.sk/d/W05n0dI83MLyBU На всех фото пробный разворот маркизы. чтобы понять как на месте будет .
  22. С яптрейд я бы не стал работать (мое субъективное мнение). Тут к вопросу надо шире подходить. Допустим я смотрел статистику продаж Делик (на японских аук-ах) с моими данными, так вот - очень мало выставляемых авто. Много не продается (видимо хозяев не устраивает предлагаемый ценник). На Дроме в ветке "выбор и приобретение Правый руль" есть темы по приобретению авто. К кому бы я обратился, так это Carwin (LU - Дмитрий) ,Но он распилами уже не занимается. Поэтому остается Scorpion (Евгений). Несколько лет назад собирался авто прикупить, долго зондировал вопрос и продавцов,но "перегорел" , а выводы для себя сделал... И сдается мне , что 190 рублей во Владик, это не совсем правда. Скорее несколько больше...
  23. Александр, здравствуйте! Хочется Маркизу с передней стенкой и чехол на багажник размерами ДО 1.60 х 1.17 размер уточню.
  24. Для информации... Покупал у Димы vol на перед газ-а-джаст . Я очень сильно доволен, что взял их. На авто одновременно и комфортно, мягко и в то же время в лесу скачки переносит отлично. По сравнению с Деликой , мой ваз 2111 с масляными стойками просто табуретка... Резина гудрич 30" км 2 (считал ее жесткой со времен своего уаз-козла). Диски литье 7". Лифта нет . Размер у верхнего отбойника сделал по книжке (45 мм)
×
×
  • Создать...