Перейти к содержанию

tankovod

Members
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tankovod

  1. Куплю раздатку можно без рычага обращайтесь лучше на ватсап 89058942900
  2. Свой перестал выключается после поворота. Как понять какой вид у меня.
  3. Всем здоровья.Нужен переключатель поворотов на булку дорестайл. Свой перестал отбиваться.
  4. Куплю раздвижное стекло l400 раздвижной левой двери.
  5. А где установил 3 баллона? У меня тор на 89л и как бы маловато с моим узетом.
  6. Farsh Привет! Как дела, как деля поживает? Подскажи ты ставил датчик вых. вала старый и звёздочку? Мозги коробки старые остались?
  7. Гниль однозначно есть у всех, просто её не может не быть машинки уже в преклонном возврасте. Другое дело насколько она критична и если не видно с наружи это не значит что её нет, тут или искусно замаскирована или пока не проявилась.
  8. про газ узнавал недавно у нас стооит 23 рубля и 3 рубля документы для ГАИ плюс нервы и время. Но у нас пол города ездиют не оформленные только маршрутки гаишники зажимают .
  9. Я думаю тут больше зависит от климата где собираешься ездить, дизель всё таки для тёплого климата. Солярка давно не дешовая а на бензин можно и газ воткнуть.
  10. Проблема не в бренде масла а в нашей стране где процветает подделка и нае...лово.
  11. Привет земеля. Поначалу лил себе манол 5в30 синтетику поехал летом на море доехал до волгограда жара была тогда и масло с сапуна поперло доехал коекак до краснодара а они вообще не знают чё такое 5в30 у них меньше 10в нету. Делать было нечего 10в полусинтетику залил и всё проблемы кончились доехал домой нормально.Сейчас лью грузовое тотал 10в30 уже несколько лет и норм. Тут зависит когда ездить будеш летом в наши трактора 5в жидкое очень, именно нашим летом и в наши уже не молодые дивижки. А зимой в морозы я не езжу без надобности для этого бензинка есть с нашей соляркой, да и вообще дизель это не для мороза.
  12. Вот вот и я об этом, по людски надо и с пониманием к друг другу.
  13. Меня вообще коробит когда доставку включают, щас ищу свап и продаван насчитал 99800 за комплект и блин 500 доставка как будто он благотворительностью занимается и треснет если до ТК довезёт. Я понимаю если мелочь заказывать да и всё равно с работы едешь заехал в ТК и отправил . А если живет продаван в глухомани живет так люди то причем здесь. Я сам занимаюсь продажей и если клиент много берет так и отвести не проблема.
  14. Парни подскажите такой герметик в коробке это родной или русский колхоз.
  15. Это то понятно а стоит этот движок что-бы туда вообще передся.
  16. Тут смысл в том что я смогу с Новосиба сам привести груз туда возьму и привезу ещё и денег заработаю, а до Владика мой магнум боюсь не доедет.
  17. Спасибо пацаны за такое участие.Чего вокруг ходить вот посмотрите http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/dvigatel-toyota-hiace-g1073319236.html Чего скажите вроде не отмытый, но чего-то горловина маслянная больно чистая.
  18. Понятно ребята, Спасибо. Получается гарантируется сам факт отправки, а что отправили хоть кирпичи. Я тоже покупал в владике и вроде номально,а сейчас ищу движок и чё-то сцикатно. Репутация продавца это мне кажется фигня, сейчас (не знаю как на дроме и не хочу на себе проверять) мошенники могут скупать аккаунты хороших неработающих продавцов и соответственно наё...ть, Нашел в Новосибирске свап-комплект фотки прям красивые, думаю наверно привлечь родню в Томске что-бы приехал и посмотрел в живую. Отсюда вопрос по каким критериям, признакам, запахам, потекам и т.д. можно определить живой движок или нет. Поделитесь кто как выбирал.
  19. tankovod

    Покупка на дроме

    Доброе утро. Ребята подскажите кто покупал на дроме через так называемую защищенную сделку на сколько она безопасная
  20. А что мешает поставить внешний насос и трассу менять не надо.
  21. Думаю к сожалению ты попал если не на замену движка то на крупный ремонт точно и дело теперь уже не только в форсунках. Смотри уровень масла поднялся из-за солярки, отсюда следует задранный цилиндр или несколько в зависимости сколько заклинивших форсунок они обычно стучат когда клинят, а это поршень кольца и если повезёт не повредит поверхность цилиндра. Но это ещё не всё из-за соляры в масле просто не могли не пострадать вкладыши колена. Узнать можно относительно легко сняв выхлопной коллектор и выхлопной канал у задранного цилиндра будет в масле. Удачи, терпения и денег.
  22. Чёто я не доганяю что это за ручные, ребята просветите кто догадался.
  23. У нас стандартный рейс 10-12 дней с пробегом 5200-5500 км.А куда ходят в штаты или по канаде.
×
×
  • Создать...